Прочие предсказания
Вопрос не для всех... внутри...
Охарактеризуйте мое состояние души. Тот, кто будет ближе всех к правде, получит 10 баллов, и мою личную благодарность...
Возможно его охарактеризует фраза: "бесы все злей и злей... бесы в душе моей"
Ну. судя по нику...))) настрой решительный. Решились на какое-то дело наконец.
Вы на вершине горы, чувствуете победу. Вам хочется поделиться своею радостью. Чувство гордости за себя-не покидает Вас.
Елена Медведкина
это не ответ на мой вопрос, нет...
Шайтан,
скорее вопрос не для меня, да, пожалуй
ни для кого.. .
У Вас некий дисбаланс.. между тем что хотите и что есть на самом деле.
Не умею советовать, просто рекомендую успокоится и внимательно осмотреться... .
Тихонько подумать.
Посозерцать :) глядя на воду... .
Решение придет... .
Я пррроповедую здрравый
Serrrega
шаманам не помогающий: (((
скорее вопрос не для меня, да, пожалуй
ни для кого.. .
Тихонько подумать.
Посозерцать :) глядя на воду... .
Решение придет... .
Я пррроповедую здрравый
Serrrega
шаманам не помогающий: (((
Елена Медведкина
послушай меня, "просветленный", если вопрос не для тебя, зачем отвечать на него?
нет у меня никакого дисбаланса... проСВЕТленный....
плохое слово...
Да всё нормально у тебя.
Мне вас очень жалко, а поскольку это чувство неблагодарное, советую сбалансировать свое состояние, так жить опасно
Паника
Приколист вы молодой человек, всегда по жизни с поднятой рукой. молодец!!!! удачи!!!!
Елена Медведкина
спасибо, но не то, что я хотел услышать
твое состояние души в твоем аваторе и нике
Разочарование из-за друга и проблемы.
раздолбайское у тебя состояние..)
охаректеризовать?... Глуп, самонадеян и недалек.. . О душе? - непризнана, неполна и непринята: (
нормуль?
любите искусство, привлекают крупные проекты.. . чувствуете ложь, обман других.. . не доверяете и правильно делаете.. .
торжествуете, упиваетесь своей победой над ложью других! ну и злорадством тоже ) вот то состояние души.
а благодарность мне ни к чему )))))))
удачи.
а благодарность мне ни к чему )))))))
удачи.
Ну вы очень рады, чуствуете победу...