Прочие предсказания

немного странный вопрос об ауре(вн.)

можно ли изменить\ скорректировать свою ауру( или биополе, не знаю как назвать, надеюсь, меня поймут)?

Бывает так...идёшь по улице, попадаешь в толпу, а тебя как будто не замечают. Толкают, кто то чуть ли не лоб в лоб сталкивается с тобой. В автобусе таким людям зачастую оттаптывают ноги. Внешне он очень даже яркий и привлекательный, но вот аура...
Нужно чистить энергетику.
Dili Derrick
Лучший ответ
Изменить нет, а почистить можно и ярче сделать то же можно.
Надежда Ефимкина как это происходит( чистка)? напишите, пожалуйста
Я не поняла, причём здесь аура.... Наверное сама ходишь кислая. что по тебе топчатся. Нет радости в глазах, боль в душе, вот и топчат все, кому не лень. Найди смысл жизни и всё наладится.
Алёна @@@
Алёна @@@ Ой. И аваторка соответствует тому, что я сказала.
Скорректировать - контрастный душ, естественно при _комфортных_ условиях жизни!
В автобусе таким людям зачастую оттаптывают ноги - не в ауре дело, возможно глаза кроличьи и т. п. а то и вообще рост 150
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
можно еще и как измените свой образ жизни и изменится ваша аура, в определенных пределах.
Айнур ******
это зависит от энергетики которую подарила природа... к одни все липнет плохое а от других все отскакивает, причем они для этого ничего не делают... есть слабая а есть сильная энергетика... вот и все!!!
Действительно более чем странный вопрос. Аура вообще не постоянна. Она меняется в зависимости и от состояния человека и его организма. Это и настроение человека, это и его здоровье, это и то, что отражается у этого человека, как раздражитель, из внешнего мира. То, что вы описали, к ауре вообще не имеет никакого отношения. Это нормальная ситуация для сегодняшнего мира, где люди перестали уважать друг друга и разучились видеть то, что, как говорится, у них под носом.
помолоитесь
и чаще
можно попытаться просто быть вежливым в автобусе уступать место старым, тогда и не будут толкать, да и нужно как то выделяться
Надежда Ефимкина навели на определённые мысли)