Прочие предсказания

Здесь уже есть подобный вопрос ,но немного уточню

Тем кто выступает за халяву или за бесплатную помощь .Давайте все-таки разделять Вам дали ответ на ваш вопрос в рамках категории,НО почему должны бесплатно консультировать вне категории..??Ответ-бесплатный,дальнейшее общение вне категории расценивается как консультация специалиста-это время которое вы не цените..Но если не цените свое,почему не цените и время и силу других...Или у вас свое виденье вопроса?
ну, у них времени свободного много. . деть его некуда, вот сидят тут и хотя правду на халяву. А если ее получают, хотят халявы больше. Самое смешное, что тратить время свое даже жалко, т. к. усилия идут в тар-тарары. . то, что получено людьми бесплатно - не ценится. А раз вы не цените себя, то почему кто-то вас, уважаемые любители халявы, должен ценить? ! Ну да, вопрос-то риторический.. . чего уж тут. . "На каждый товар найдется свой покупатель".
Диана Якубович
Лучший ответ
Жадность до добра не доведет.
Бескорыстность путь к добру.
Да воссдасца тебе, по делам твоим.
Ирина Гафт
Ольга Красноперова Замечено,Боишься или не хочешь взять свое -останешься без всего...
Гульсима Калимуллина Может у вас там на Альфа-Центавра это и верно. А у нас на Земле этот принцип не работает. Проверено. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным)))
Вы правы. Одно дело, когда видно что у человека нечем платить, приперло его по полной, а совсем другое когда просто жадность обуяла и он считает что все ему должны. Благодарить всегда надо, любой труд должен быть оплачен. Хотя, цена тоже имеет значение.... Впрочем.. . все относительно.
Согласен с Вами полностью. Бывает еще и хамят, что я обязан помогать бесплатно и всем. Граждане, я никому из Вас ничем не обязан. Только своей жене и детям.
Такая !!!!!!!!!!!!! друзья мои спуститесь на землю хотите зарабатывать, открывайте свои сайты и блоги,вас ведь ни кто не принуждает отвечать на вопросы.
ну ты даешь! заведи себе блог что ли, и как другие колдуны да варажеи зарабатывай на жизнь, нашел кормушку сайт то этот бесплатный, а драть деньги с малолеток это я думаю низко .и если ты ценишь свое время так чего тусуешся здесь без выходных, сойди с небес а то вон как вознесся.
Ольга Красноперова Во-первых,не ТЫ ,а ВЫ..Тыкать будете в др месте, А во-вторых.Читайте то,что написано,а не то что хочется прочитать
Любовь Красильникова Ты не только мне нахамила. и всем стараешься пакость сделать! Ну и дрянь же ты!
На ответах я отвечаю на вопросы которые мне лично интересны или вызвали желание помочь. Но если человек обращается в личку, то считаю, что плата уместна. Потому, что я трачу свое время, силы, энергию.
Mahabat Asanbek Kyzy
Наталья Балукова а что на ответах ты время не тратишь, а как в личку так энергию и силу теряешь?
это просто халявщики. маг свободный человек - хочет поможет, или нет. и это дело каждого, брать ли деньги за работу или нет и в каком размере.
Господи о чем сыр бор..? Хотите на этом зарабатывать, получать за свой труд, так сразу так и говорите что сделаю то то и то то но расценки такие то.... Мне кажется что так честнее будет. Правда когда мне приходилось обращаться за помощью на счет здоровья, я ни чего не платила, а приносила что-то к чаю и так.... Болше ни чего не брали. И сколько можно обсасывать эту тему? Эк вас заело то....
Ольга Красноперова Это не нас заело..Это заело тех.кому предлагается оплатить труд вне проекта,если люди обращаются на почту или в агент..а по поводу "к чаю"-значит у вас такие отношения или такая маленькая проблемка,что брать за нее не сочли нужным...Хотя вам подарили где-то +3 года жизни...Значит вы ее так и оцениваете как "что-то к чаю" Хе-хе
Айсулу Айниязова Вы меня извените, но у меня такое впечатление что вы желчью прямо брызжите(извените если обидела,не хотела),вы прямо упиваетесь звоей значимостью.Но это лишь мое мнение.
Айсулу Айниязова Но может быть не надо обвтнять людей,посмотрите сколько шарлатанов развелось,намного больше чем настоящих.Решение проблемы с которой обращается человек- это не быт.технику купить(ее всегда можно вернуть обратно).Может брать деньги порезультату.