Прочие предсказания
Как человеку понять, что он заключил *устную* сделку с демоном? Если вроде все *работает*, но есть же способы уточнить
Он ее не мог сделать
Любовь Зебзеева
точно? Чет ссыкотоно, смотря на такое совпадение
Есть такие способы. Если потянуло на гадкие дела - что-то украсть, кого-то убить, совершить поджог, обмануть, оскорбить. Если тех, кого раньше любили, сейчас хочется придушить. Если из окружения исчезли позитивные и веселые люди. Если родители и другие родственники стали болеть и хочется от них избавиться. И все такое прочее. Нечистые гадостью питаются.
Психиатр вам лучше обьяснит
Любовь Зебзеева
Ага, возможно
ну это ж не так что ...раз захотела и стала королевой темных сил !
и врятли обряды призывы и все такое поможет . вероятно к вам явятца в ночи!
может присуцвие ощутите или силы .
может он в вас вселитца или в жены возьмет .
а может как на любой службе вам нужно будет выслужитца совершив ряд действий!
притом договор ведет как правило главный или представитель!
может быть кто то уполномочный, знакомый введет вас в курс дела .
вот например из дипломатии я ознакомился . и скажу иза поведения диолога зависит многое !
например малалетка на джипе! или знакомые его (кого то) ну видно что серьезно стоят .
может присуцвие ощутите или силы .
Можете задать самой себе вопрос и увидеть весь процесс на тонком уровне картинки могут быть чёткие а может быть мутные либо выйти на перекрёсток 4 дорог после 12 ночи и задать вопрос ответ не заставить себя долго ждать
Интересный вопрос