Прочие предсказания

Вопрос вопросов

Добрый поздний вечер! Ребятки!вас заклинило на теме "Расскажите обо мне"..НЕ будьте идтми..или будьте ими в полном объеме..Вопрос А чем вы руководствуетесь спрашивая ,задавая такой объемный вопрос?Я даже не про плату .а про то,что Каким местом вы думаете задавая вопрос,ответ на который потребуетдостаточн7ого времени просмотреть и потом все это написать???.Я же могу ответить на такие вопросы только так "Подойдите к зеркалу и опишите себя сами"
какой умный! люди задают вопросы изо дня в день, потому то на них маги отвечают! а таковые имеются-мало, но есть!
Alena Savochenko
Лучший ответ
Анна Прохоренко и вы уверены что они маги?есть здесь человек 5-6-не более.но не основная масса
ребята я недавно с вами, но возмущений уже было достаточно. Но ведь всем не объяснишь. судя по ответам, которые они получают, у них ещё бльше вопросов создаётся, то в одном разобраться не могли, а теперь во-о-о-о скока много. А может им это надо???
Самое интересное, что человек лучше всего знает себя сам. Но так как заглянуть к себе во внутрь бывает трудно и болезненно - то обращается к магам.
Анна Прохоренко это чтож за человек такой,который сам себе знает ?Покажите этого самонадеянного хомосапиенс спиенс
молодец насчет зеркала оценила....
Мы такие вопросыв не задаём, и уж тем паче на подобную "гниль" - не отвечаем. Вы верно не на тех "ребяток" напоролись. =)

Честно! =)
Ms. Sg
Согласна.. . насмешил первый ответ, однако. ))))
Елена Ильина
Анна Прохоренко однако,меня тоже..я так и не понял.что с русским у человека и с изложением мысли
вот точный вопрос-молодца Wunger..я тоже уже немогу читать скажите подскажите.... одно и тоже... и ведь не один вопрос в вопросе бывает и как на него отвечать ..я думала когда ктоже возмутиться ...
Твоя Мечта
это все от комплексов идет, каждый хочет услышать о своей исключительности, одаренности, что не он один себя считает сокровищем, а все кто его окружают этого не видят и не ценят, и что ждет его в будущем сказочная жизнь наполненная светом счастья и подарками судьбы.. . А когда начинашь человеку говорить то что есть на самом деле, тут то и начинается самое смешное....
Юлия Зверева
Нет предела человеческой глупости и жадности.
Надежда на "Авось, кто -то, да что- то скажет!? "
Вот и следует - что-то сказать - типа: помоги себе сам!
*F
***kristyna Federyc***
да они сами себя не знают=))
Так интересно ж всем.. . Чего удивительного?)
Анна Прохоренко интересно что? что можно сказать о человеке о котором и говорить то не хочется-нечего