Прочие предсказания

Есть экстрасенсы, которые расскажут, немного обо мне? Что ждёт? Я по середине)

Какая уютная у Вас компания! ))
Юлия Водяницкая
Лучший ответ
Ждет что и всех, семья, дети и работа. Много пива выпьете. Лучше, если спрашивать что именно интересует? Удачи.
С таким пивом точно ничего хорошего не ждёт
Я не совсем понял что Вам нужно. Рассказать про Вас? Или предсказать, что Вас ждёт?
Нужно конкретный вопрос задавать, а не вопрос не о чём. Если Вы желаете, чтобы описали Вас какой Вы человек (ведь человек не всегда верно себя оценивает и иногда полезно послушать мнение со стороны) тогда нужна ещё дата Вашего рождения. По ней и смотрят каким человек пришёл в этот мир какой у него характер, энергетика, везение, семейность, стабильность и т. д. И на будущее, если Вы спрашиваете про себя или про конкретного человека, то и на фото должен присутствовать только один человек, а не "тёплая компания". Вопрос: А что меня ждёт? Ни о чём. Нет вопроса по сути. Я не думаю, что найдётся тут Мать Тереза которая сутки свои будет тратить на просмотр день за днём всей Вашей непутёвой жизни.

Итог: Фото, даты и конкретный вопрос, тогда и получите Вы и в этом разделе все ответы на свои вопросы. Благо задавать вопросы никто не запрещает на сайте))).
Довольно неуверенный в себе мч, слабая воля, склонность плыть по течению, уходя от решения проблем. С девушкой справа есть отношения.
зря задали вопрос к нечисти. экстрасенсы, гадалки, колдуны - они связаны с нечистью.
Ваше пиво, видимо, уже закончилось, но можно успеть воспользоваться бутылочкой фото-оператора...
Рациональны, в предсказания не верите. Но по жизни неосознанно бываете наивны. Вопрос задали из любопытства.
Справа жена, слева ее подруга или сестра.
Очень нужны сейчас деньги.

И я не экстрасенс, даже не претендую, и возможно -информация выше сущий бред. Но все у Вас будет хорошо. Глаза добрые, Вам нельзя страдать. Так что улыбайтесь))