Прочие предсказания

НУ в таком случае ..расскажите мне обо мне)))) хочется проверить))) спасибо заранее

Наивысшее счастье для вас - облагодетельствовать человечество своим созидательным трудом. Материальное вознаграждение и собственность для вас не имеют значения, вас гораздо больше прельщает духовная награда. Обладать познаниями в области метафизики и сверхчувственного восприятия для вас то же самое, что для кого-то иного обладать редкими драгоценностями.

Вас невыразимо радует все прекрасное. И если вы не можете чего-то достичь сами, вы будете восхищаться этим в других. Вы представляете мир и жизнь как безграничную, даже святую по замыслу красоту. Вас постоянно переполняют мечты об этом очаровании и счастье, и вы хотели бы, взмахнув волшебной палочкой, наделить всех людей таким же мировосприятием.

Впрочем, фортуна на вашей стороне и одарит вас всем, чего вы ни пожелаете, недаром же она наделила вас редкой коммерческой хваткой и умением убеждать тех, кто нужен вам для осуществления ваших планов. Вы обратите в свою веру любого и сумеете продать любой товар, любую идею, в результате чего добьетесь желаемых целей. Ваш путь пролегает точно по линии, разграничивающей благодеяние и его разрушительную противоположность - преступление. Вам надо с крайней осторожностью пользоваться вашим удивительным могуществом и ставить перед собой только достойные цели, иначе вы сами подложите под себя мину. Употребляйте свою власть и состояние для поддержки менее удачливых, и тогда вы подниметесь до головокружительных высот славы и успеха.
Наталья Бахмистерова
Наталья Бахмистерова
14 410
Лучший ответ
Что проверить-то? Что симпатичная? Да есть такое, проблемы с весом только после 36 лет начнутся, могут и раньше, но не должно этого быть. Много "дров наломаешь", но мелких, обычных))) )
А удача придет. когда "темненькой" станешь- цвет волос. Пока же.... твой ум и душу не ценят (некоторые даже и не подозревают, что у тебя УМ есть!!! )
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДЕВОЧКА!
рассказываю о тебе.... ты девочка... вооот... Тебя зовут Мария... но некоторые называю тебя Маша... а иногда даже Машка... волосы у тебя непонятного цвета... ты маленькая еще.... ты не байкер и не биржевой маклер... вооот.... пожалуй и хватит с тебя волшебства..
фото поставь нормальное, потом спрашивай)))

Похожие вопросы