Прочие предсказания

Просьба, хочется проверить способности тех, кто отвечает: опишите мой характер, расскажите то что скрыто.

Без цинизма (не угадал) , а кто как сможет.
Машуня ***
Здравствуйте, давайте посмотрим. Жаль что Вы свое фото не выложили, по аватарке не совсем получается, т. к. она маленькая.
Интересный Вы себе НИК выбрали, -"мой папа Шах-Джахан".)))
Вы очень чувствительная и обидчивая девушка, с отличным чувством юмора и тактом. День рождение у Вас в середине месяца 22-23 го числа, осени. Сентябрь или октябрь. В настоящий момент, вы далеко от своих родных, но не смотря на это помогаете им и морально и материально. К сожалению так получилось, что один из Ваших родных людей, скорее всего брат пошел против закона и этим самым кардинально пошатнул Ваши семейные устои и здоровья родителей. С магазином как то связаны... видимо у родственников работаете или у знакомых в магазине. Уже один ребенок должен быть.. . Но либо к сожалению Вы его не захотели, либо он погиб. Судьба у Вас интересная, много мистики.. . Вы сами же вроде пытаетесь мистическими знаниями овладеть.. . Но будьте осторожнее
Яночка Дятлова
Лучший ответ
В сексе проблемы. Да и с любовью не ахти. Трахаться тоже--не все в порядке.

Только не поймешь ты этого.

да и мозги отстутствуют напрочь.
думаю что тем, кто что-то может, подобные проверки не нужны
Аня С.
сори.... к экзамену я не готовилась ))) и не считаю что это необходимо делать удовлетворять уловки узнать некоторых людей ))))
В сексе проблемы. Да и с любовью не ахти. Трахаться не значит все в порядке. Только не поймешь ты этого.