Прочие предсказания

Ясновидящие, можете проверить свои способности. Обещаю всё честно рассказать.

Характер, наклонности, профессия, семейное положение, сердечные дела, измены... в общем, всё, что можете увидеть по фотографии (имя и дата рождения вымышленные ). Попытаетесь?
Вы бы хотели быть доброй, ( в душе вы именно такая) , но жизнь вас учила быть другой. Била несколько раз и вы очень изменяли своим стремлениям - вы теперь умеете "убивать" словом единым. У вас много завистниц/ненавистниц. Вы весьма волевая, однако вам хочется влить в свою жизнь несколько слабостей. Возможно, вы медик или с этой сферой тесно связаны. Дела сердечные, как вам самой кажется, оставляют желать лучшего. Но на самом деле у вас всё очень даже положительно, (от того и завистницы/ненавистницы). Я думаю и мужей у вас было более, чем 1, и ухажёров не мало, тем более, вы привыкли выбирать сама и не слишком привередливы в этом вопросе. Имя?... Тут сложнее, возможно Ирина? Больше выжать из себя не могу, простите.
С удовольствием услышу от вас правду, (если где-то и ошибся).
Ди*** Просто Ди***)))
Лучший ответ
я не ясновидящая.. я работаю с Таро. Имя мне нужно настоящее для работы, фото тоже. А вот проверят мои карты... мне не нужно... уже больше) Многолетняя практика и количество постоянных клиентов сами за себя говорят.
Мила Грачева
Картинка в голове... вода. сильный поток.... брёвна... тонушие люди... Холодная вода... Вы странненькая... новая...
мне кажется, Елена или Ольга. Профессия какая-то мужская, то, что обычно мужчины делают. Терпели что-то от первого мужчины, он тиранил вас. Потом сами стали похожей. Измены были, и не одна. Детей не вижу, если есть, то сын.