Прочие предсказания
Посоветуйте пожалуйсто,пользуясь своими способностями!=)
Есть парень.Я так поняла что изза девушки...давно ещё...ему нравилась..или даже любил может...а она видимо не ответила взаимностью...вот он и теперь со всеми поступает очень грубо и некрасиво...но блин ...это он с снаружи такой, а на самом деле мне жаль его...я помочь хочу..но он не доверяет. Я вижу по нему что слишком много мыслей в его голове обитает..но не могу понять его...не могу просто! Он в этом смысле слишком не преступен.Он мне говорит одно...а я вижу что думает он другое...если есть какие то зачатки чувств,а он их в себе давит,чтобы всё не повторилось,то я должна знать...Его зовут Илья...родился ммм....то ли 16 то ли 17 июля 1992года...А меня Екатерина я родилась 23 июня 1993 года...Помогите пожалуйсто.
терпение и настойчивость помогут обрести желаемое ...
Анна Федорова
Значит будем терпеливее и настойчивее=)))Надеюсь, цель будет достигнута=)))))
Лучше не лезьте. Историю, которая с ним произошла, Вы толком не знаете. Пытаясь помочь, Вы можете еще усугубить ситуацию. Вытащить человека из его "панциря" не так-то просто. Тем более он Рак, а они очень тяжело прощают измену. Могут годами сидеть в "своей норе". Посоветуйте (как-то мягко) обратиться к профессиональному психологу. Они могут разговорить кого угодно, а затем и снять эти проблемы и комплексы. А Вы будьте рядом с ним. Это Вам может пригодиться.
Ваш любимый — Рак
В случае, если ваш избранник рожден под знаком Рака, это как раз тот
классический случай, когда «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» .
Раки обожают вкусно поесть и ни за что не упустят женщину, которая превзошла
себя в кулинарном искусстве. Пеките ему блинчики с различными начинками, варите
вкусные супы, делайте замысловатые салаты, удивляйте, придумывайте и
фантазируйте — и вам гарантированы его благодарность и восхищение.
Смиритесь с его нерешительностью, робостью и пассивностью. Приготовьтесь к тому,
что инициативу во всем (и даже в любви) придется проявлять вам. И принимать
ответственные решения в совместной жизни — тоже придется вам. Также вам предстоит
смириться с некоторой прижимистостью вашего возлюбленного и постоянным переменам
его настроения. Не упрекайте его в этом — это его сущность и с ней вряд ли что-то
поделаешь.
И еще один секрет: Раки очень привязаны к родителям, особенно к матери. И
мужчины-Раки всю жизнь подсознательно ищут женщину, похожую (внешне или
внутренне) на свою маму. Нет, никто не призывает вас копировать внешностью и
манерами его родительницу (если он вас выбрал, значит вы и так на нее похожи!) ,
но уметь готовить борщ так же, как она, и уважительно и почтительно к ней
относиться вы просто обязаны! Раки ценят семейные традиции, им важно доверять
партнеру и чувствовать себя в безопасности. И если он будет уверен, что вы
окружите его нежностью и никогда его не предадите — он ваш навеки!
Ваш любимый — Рак
поделаешь.
Катюха не мучай себя, такая молоденькая пытаешься копаться в чужой голове, у него это со временем пройдет, а вот у тебя от таких отношений осадок может остаться.
wriatli ti mojesh na nego powliiat ...liudi tak bistro ne menyaiutsa