Прочие предсказания

Опишите человека, характер, мысли!

Елена 7.12.1971
Может конечно Вам не понравится... но по мне...

Эта женщина... чуть стервозная... страстная... капризная... влюбчивая... немного завистливая...

Хотя... приятная в общении, исполнительная....

Но лучше не описывать ее.... а просто погадать... на ближайшее будущее... ведь нас всегда интересует не то что есть... а то что будет....

========================================

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.
Сандугаш Сатыбалдиева
Лучший ответ
Все хорошо, кроме личной жизни, и мысли об этом.. Понимает что во многом была не права.. А это уже половина будущего счастья. Пора что то менять
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Излишняя самоуверенность мешает ей жить!
Умеет добиваться своего, всегда побеждает,
Викуля
Ум, характер сильный.
Очень чувствительный человек.
Елена Авагова
Мужика ей надо приличного во всех смыслах
Получила плохое, потому что другой желала
Аркан таро Надежда символизирует вас. Елена, вы очень мечтательная и романтичная особа. Вы очень искренний и душевный человек и всем сердцем верите в настоящую безумную любовь как в кино. В вас очень много творческой энергии. У вас очень доброе сердце вы очень любите и хотите много детей, с любовью вы относитесь и к братьям нашим меньшим. Однако вы слишком доверчивы и вас легко обмануть.
интуиция сильная, предугадывает с точностью
Что не шаг то гадость, что не действие так к гадалкам за ритуалами, по головам пойдет, и не навернется
Gulnaz Djumadullaeva
Светлана Прохоренкова Здравствуйте... Посмотрите что испытывает парень ко мне..
Елена человек трудолюбивый, практичный, осторожный, ответственный. Елена реалистично смотрит на мир, умеет управлять своими эмоциями, любит учиться. Добивается своего настойчивостью и четким планированием. Окружающие видят ее несчастной, в первую очередь, в семейной жизни. В мыслях у Елены работа, отсутствие значимых результатов в реализации определенной цели. Связано с бумагами или договорами. Она чувствует потерю эмоциональной стабильности и душевного равновесия, ей не нравится, как окружающие относятся к ней на данный момент. Но не оставляет надежду на улучшение ее положения.
Сильная идет по головам. Скрытная стревозная
Валерия Белых
Находится в состоянии глубокого уныния. И это плохо. Нужно с этим бороться.
М. А.с.
Не верьте псевдо наукам! По внешнему виду этой женщины можно сказать что она умна, много устаёт, судя по тому что эта женщина сидит в не самой плохой машине она сильная характером и часто эти люди либо грубые с наружи и милосердные внутри, либо открываются не многим, но если этого жобиться он будет верным другом в общем этому человеку я бы лично доверился.

Ps- я могу ошибаться т. к. я сужу только по фото а не по голосу или диалогу.