Прочие предсказания
Этому человеку стоит доверять?Прошу вас описать его характер.Кто он(всё,что можно сказать)?
сильно выпивающий.
Характер описываю по дате рождения.
Вадим в перводе со славянского значит забияка. Из Вадимов получаются толковые руководители. Они чувствуют людей, заботливы, помнят о своих обещаниях. Вадим необычайно трудолюбив и целеустремлен. Взявшись за что-нибудь, он не остановится до тех пор, пока не добьется своего. Не лишен расчетливости и некоторой хитрости, тщательно продумывает свои поступки и высказывания. Обладает «пробивными» способностями: достать что-нибудь редкое и дефицитное для Вадима одно удовольствие; он видит в этом определенную игру и испытывает приблизительно те чувства, что возникают у спортсмена, когда он побеждает.
Это страстная, увлекающаяся натура. Может пристраститься к картам, склонен к риску. В развлечениях придерживается принципа «гулять — так гулять» и порой, следуя ему, перехватывает через край. Обожает быструю езду и хороший стол.
Случается, долгое время встречается с девушкой, готовится к свадьбе, но под воздействием мимолетного увлечения женится на другой. Но, влюбившись, любит основательно: сильно и долго. Ревность у него такая же страстная. И это неудивительно: жена для Вадима больше, чем жена, она для него — его второе «я» . Женщина, связавшая с ним жизнь, обычно довольна своей судьбой.
Вадим предрасположен к простудным заболеваниям, ему нужно также беречься от несчастных случаев.
«Зимний» — общительный, жизнерадостный, откровенный с друзьями.
«Осенний» — азартен, увлекающаяся натура. Может стать строителем, механиком, преуспеть в области электроники. Это руководитель. Подходит к отчествам: Петрович, Павлович, Андреевич, Михайлович, Борисович, Вячеславович, Евгеньевич.
«Летний» — энергичен, активен, в какой-то степени альтруист.
«Весенний» — любит комфорт, обожает щегольнуть своими возможностями, хвастлив. Работник органов МВД, писатель, актер, художник-реалист — вот подходящее для него жизненное амплуа. Отчества: Егорович, Зиновьевич, Илларионович, Иосифович, Давыдович, Лазаревич — помогут ему добиться успеха. Решайте сами - доверять Вашему Вадиму или нет.
вадимов миллионы
ЛЮДИ!!!! Вы нормально вопросы задавать можете????
натуся, я сам вадим и мне не просто можно доверять, но и верить надо, как немцы своему фюреру верили
В нашей жизни доверять нельзя никому, мне можно! ( Мюллер - Броневой) .
А если серьезно, то знать конкретного человека о котором вы спросили, можете только вы, всё остальное словеса, не более.
Да уж. А что Вы о нем скажете по гороскопу. Похоже он войдет в противоречие с именем. И вообще, человек это постуки а не имя, на него лучше не ориентироваться.
Галина Никитина
Гороскопа я его не знаю, но есть у меня подозрения, что он чёрный маг.Возможно и имя не его.
лидер.
руководитель
авторитарен
руководитель
авторитарен
Не стоит, они все подлецы и лжецы.
какому этому? Характер описать не могу потомучто уже "пописал"
Да нельзя же по имени судить. Интуиция...
Имя говорит только о части характера, не мало важно и отчество и знак зодиака и год в котором родился и отношения в семье, привычки, склонности. Действуй как подскажет сердце и интуиция, они обманывают редко
он плохой одним словом и точка
по имени судить нельзя, как минимум по фотографии.
человека надо видеть