Прочие предсказания
расскажите по фото о девушке,что за характер,что происходит в личной жизни

Девушка не бедная, ..Умная, цепкая, хорошая память, хитрая, злопамятная. Если ее обидеть, она запомнит и отомстит даже через несколько лет. Взрослая девушка, рано вошла в жизнь, стала рано самостоятельной и рано начала сама зарабатывать... Она карабкается в жизни, очень хочется устроиться, но жизнь иногда жестоко с ней обращается... Она не совсем здорова, впечатление, что у нее нет детей и будут ли? Умная и обидчивая, но свою обиду может ничем, даже взглядом не выдать, затаит и постарается нанести ответный удар. Она будет жить с человеком, который не будет разглагольствовать о любви, а который поможет ей в жизни во всех ее передрягах, который будет помогать ей материально. Ей нелегко живется.
одиночество, практичность, отдых, временный отказ от движения и борьбы.
крайне целеустремленная личность.
оптимист, умная, с хитрицой, не может без мужского внимания, любит нравиться, личные неудачи переживает в душЕ, может быть очень разной, как скромной, так и душой компании, все зависит от того, комфортно ей с окружающими или нет, любит читать, немного высокомерна, хотя по сути добрый человек, старается казаться "круче" чем она есть, детей нет, в сердце мол чел, высокий, с ним не вместе, либо безответно, либо еще неопределенные отношения
Девушка очень ранимая, всё что с ней происходит переживает внутренне, любительница строить далекоидущие планы, только воплатить их в жизнь у нее не всегда есть возможность. На данное время у нее есть мужчина, ничего серьезного с ним не будет.