Прочие предсказания
Прошу погадать на меня (личную жизнь) всем кто может и как может (ситуация внутри)
Замужем, люблю его безумно, гулял-гулял и ушел к другой....так было уже много раз, я даже сбилась со счету сколько раз, через несколько месяцев возвращается, а еще через несколько начинает гулять и опять уходит.... Мне интерсно как вы видите - что будет дальше...
Я ВИЖУ, что когда-нибудь Вы перестанете его любить БЕЗумно))))) .
Не примете его обратно, он помотается-помотается.... и уже ОСОЗНАННО вернется к Вам, понимая, что другую ТАКУЮ ему не найти.
Вот тогда уже РЕШЕНИЕ у Вас будет такое, что никого об этом спрашивать не будете)))) )
УДАЧИ ВАМ!
Ирина нужно видеть фото. да и всю эту ситуацию возможно исправить.
Анастасия Симонова
фото могу прислать на ваш ящик
)))))) Не доверяйте свою жизнь, людям которые вопервых не впраые решать её за вас, вовторых которые вам только навредят))) ) Вы же не виртуальном мире живете а в реальном.... том который существует. В этой ситуации все зависит только от вас самих, и то как вы дальше будете жить, будет зависить только от вас. Не пытайтесь изменить человека пока он сам не захочет ничего не получится.)) ) Просто здраво и искренне посмотрите правде в глаза.... И поймите хотите вы так дальше жить или нет.... Пока вы неосознанно этого желаете, но ваша сущность этому противится.... Не бойтесь быть той кем хотите быть...
а те самой это нравится:)) ) патаму как пока иво нет рядом ты не ищешь другова а ждешь иво:)) ) и кагда приходит рада и скакать начинаешь или как мать жалеешь:)) ) а иму это ни нада патаму и уходит:)) )
так и буит дальше пока те не надоест :)))