Прочие предсказания
почему меня игнорируют в этой категории????Сколько раз просила погадать - результатов 0)))) Может сегодня повезет!!!!
Людмила 27.01.1972 г... Что ожидает? Какие перемены?
Людмила, у Вас неприменно всё будет как нельзя лучше - у вас такая позитивная энергетика!!!! А ещё вы умница, что с таким теплом относитесь к больной бабушке, бог неприменно это отметит и пошлёт вам и любовь и внимание. А вот от кого будет исходить эта любовь? Я долго стояла перед выбором подобным и так старалась все тяготы переложить на свои плечи, чтобы мужу было комфортно, - ушёл всё равно, нашёл на тот момент комфортнее и спокойнее. Прошло время и его комфорт обернулся адом, а я обрела покой, так как стала сама собою, всю любовь направила на родных и больных и здоровых. Пусть вам неприменно повезёт - сил вам и терпения!!!!
Зря Вы фотки детей на всеобщее обозрение выставили.... Я-не Маг...)....
Юля Полякова
простите я не поняла.. про какие фотографии вы пишете???
Вряд ли. )))) Но одним можете радоваться, вы не одиноки.
тебя ожидает карьера порно звезды
Юля Полякова
смешно))))) в 40 лет и такая популярность!!!!
у тебя брат не пришёл с армии??
Юля Полякова
а должен был?
вас не игнорируют. задавайте конкретнее вопросы. я готов ответить вам
Юля Полякова
Ситуация тяжелая. Привезла к себе жить бабушку-инвалида. Живет уже 3-ий год. Мужу все это не нравится. Еще 2-ое детей. Мне интересно это конец нашему браку????или еще есть надежды что муж поймет меня... Бабушка старенькая ей 77. Она только лежит да еще и раковая больная....
Людмила вот что я могу вам сказать, а точнее написать.. . Вообще сейчас у вас благоприятный период для поездок и покупок, но портит всю картину непонятки со стороны одной из подруг - словно что-то недоговаривает и умалкивает - возможно о вашем прошлом. Да и вообще меньше рассказываетй "лучшим подругам" о своих проблемах и секретах. Еще сейчас для вас главное обеспечить себя деньгами - предстоят большие расстраты. И возможная болезнь или же простуда что застанет вашего близкого совсем не во время.