Восьмерка Жезлов (Прямое значение карты)
Прекрасная карта. Она пророчит вам гармонию и ровное состояние духа. Вы активны в работе, что будет отмечено. Сегодня вы так сильны, что способны преодолеть любые трудности, если они возникнут. Более того, вы этих трудностей просто не заметите. Прекрасное время как для отдыха, так и для рабочих поездок. Вы амбициозны и энергичны – что еще нужно для того, чтоб быть успешным? Обаяние? У вас его сейчас море! Вперед, действуйте, только не задирайте нос перед коллегами – они не оценят.
отличное здоровье
интересная поездка
желание исполнится
Прочие предсказания
Прошу погадайте. Очень надо. Зовут Татьяна. 07.09.1971 г.р.
У вас много притензий к мужчинам, будут еще одни серьезные отношения в вашей жизни.
a foto?
Теперь для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в ближайшие двенадцать месяцев у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет.