Ждите весточки, вам же не трудно ...не на вокзале сидите... на чемоданах...
Он напишет вернётся или нет .
Прочие предсказания
Ждать ли мне весточки от мужчины? Ждать ли мне сообщения от мужчины и вернётся ли он комне? Геворг 16.09.1979 г. р
Весной ждите известия.
Ждать
Ваши данные где?
Объясняю как встретить\найти, а не надеяться и гадать)
Вообще человек смотрит есть ли в отношениях то что ему требуется, если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще.
Если человека, то лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
.Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как
и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального)
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, хобби или чего угодно.
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже щас этим жить )
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически
И занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, а не чем тебе не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически) Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно то что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и самому от этого испытывать гармоничные чувства)
нет, земные знаки если приняли решение то уже все