Прочие предсказания
Погадайте мне кто нибудь на личное пожалуйста. Надежда 07.09.88

глазки блядские))
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
ПАПЕССА
В целом эта карта олицетворяет обучение, мудрость и знание, интуицию, вещие сны, знаки судьбы (а также способность видеть и понимать их), восприятие и передачу знаний; в более привычном толковании этот аркан означает здравый смысл. В раскладах на отношения этот аркан нередко символизирует молодую девушку, неискушённую в вопросах отношений и познающую всё на своём опыте; может обозначать близкую подругу. Карта советует доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарения и внутренний голос.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое
2 КУБКОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
ИМПЕРАТОР
КАРТА 3
8 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
МИР
КАРТА 6
7 КУБКОВ
КАРТА 7
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 8
ПАПЕССА
КАРТА 9
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое
Вскоре вы встретите покровителя
Найдешь красивого и умного он тебя будет любить. Скинь на баланс 100р