Прочие предсказания

Погадайте пожалуйста, вопрос личной жизни.

Вопрос личной жизни... Стоит ли соглашаться на его условия? Он хочет сразу близких отношений и готов содержать. Но я еще не созрела... придется пересилить себя... Будет ли толк от этих отношений? Замужество, дети, например? Светлана 27.08.1978 и Лео 18.08.1977 г. р.
Ольга Крец
Вы оба яркие личности, типичные лидеры по жизни, мужчине необходима ваша уступчивость, вам это сложно, так не привыкли, но обстоятельства так складываются, что нужно подумать над этим вариантом, контролировать вы его не сможете, но хитростью и более тактичным поведением, сможете многого добиться.
Камила Стариченко
Лучший ответ
Ольга Крец Оказался очень страшным и мерзким человеком, в один день у меня открылись глаза...
Возможно замужество, придется терпеть и быть шелковой. Это будет испытательный срок...
Vasilisa Vasil'evna
Ольга Крец Очень страшный и мерзкий человек оказался
Vasilisa Vasil'evna Вам предлагали проявить хитрость, добиваться его и вы сочли это лучшим вариантом. А сейчас пишете о совем разочаровании. Вы не последовательны...
Его понять конечно можно, ему уже 40 и хочется не только за ручку с Вами гулять. То, что обещает "Золотые горы", то это скорее всего на первое время (медовый месяц, ну и еще немного), дальше быт все поставит на свои места, поэтому сильно не обольщайтесь. По знаку Зодиака он Лев, конечно он хочет все и сразу, ведь он лучший, как он наверное думает. Что касается Вас, то Вам уже пора уже давно созреть для близких отношений, иначе будет уже очень поздно. Совет простой, обратиться к астрологам, чтобы рассмотрели Вашу совместимость и если не будет категоричного - нет, Вы не пара, то надо пробовать, уже надо цепляться друг за друга, не только для получения удовольствия, но и для стабильности в жизни, поддержки и не только материальной. Вы должны сердцем чувствовать долгосрочные у него намерения или так, ночь провести.
Dilya Dilya
Ольга Крец Уже обращалась - совместимость не плохая 60 %,мы дополняем друг друга.. но мне постоянно нужно будет идти на уступки...
Ольга Крец Это очень страшный и мерзкий тип, извращенец
Замужества не будет, ему нужна содержанка....
не похоже, что он серьезно настроен... содержать-то готов, но это временно все... не ломайте себя, не просто так же Вы сомневаетесь и не хотите, чтобы все было так...