Прочие предсказания

Погадайте пожалуйста, что ждёт Ее в личной жизни в 2017г?

Земфира 01.10.1993

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Астраханочка *
Лучший ответ
Постепенные улучшения в личном в весенний период.
Лицо вытянутое, на лошадиное похоже.
если кратко...
девушка-победа. успех во многих начинаниях. повышенная интуиция, которая и поможет придти к успеху
Madino4Ka*** Alzhanova***
Марина Корольчук Спасибо за ответ) а можно сказать что то по поводу отношений в личной жизни?
коротко. Любые перемены будут к лучшему. Возможно, самым удачным окажется ваш собственный выбор, когда вы руководствуйтесь природными инстинктами. Если перемены к лучшему обещает ваш друг, прислушайтесь к его советам, а если человек малознакомый, то, принимая его предложение, проконсультируйтесь с проверенными людьми. Ваша рассеянность и небрежное отношение к своим обязанностям и жизненно важным интересам могут привести к несчастному случаю. Однако, своевременное принятие мер может изменить ситуацию. Ближайшее время очень благоприятно для обдумывания планов на будущее. Вы можете на время отрешиться от окружающего мира и в спокойной обстановке заняться планированием своих дальнейших действий.