Прочие предсказания
Происходит что-то странное.. Пожалуйста, помогите.
Началось все где-то год назад с того, что я начала по ночам слышать музыку дома (живем в частном доме), а как-то раз колыбельную в исполнении женского голоса (дом был построен родителями, ранее тут был пустой участок). По-началу я ссылалась на психические расстройства.. несколько месяцев назад начали происходить более жутковатые вещи, а именно было дело наутро находила свою бижутерию разорваной на куски или натыкалась на вываленый ящик с одеждой (это все происходит ночью, преимущественно в моей комнате, домашние отрицают, что заходили ко мне ночью). Так же ночью кто-то гасит свет, я сплю со светом из-за страхов, наутро свет выключен (домашние отрицают, что выключают). Часто слышу свое имя за спиной шепотом, а иногда чувствую прикосновения.. жуткие и холодные Месяц назад... Я чувствовала как меня во сне душат... не сказать что было больно.. я чувствала руки на шее.. просыпалась ночью раз 6...(умерших знакомых/родственников нет). Каждую ночь, каждую засыпаю с чувством страха, каждую ночь слышу эти странные звуки, а иногда чувствую запахи, разные запахи, которые берутся ниоткуда.. В церковь не хожу (не верущая). Очень страшно, помогите, сегодня я просто не могу уснуть из-за того, что боюсь..
Родителям надо рассказать что с вами происходит и пусть позаботятся о вашем психическом здоровье.
То, что вы описываете имеет принзаки шизофрении.
Или кто-то из домашних хочет довести вас до сумасшедствия и ликвидировать наследницу.
Неупокоенная душа вас тревожит, нужно отправить ее в иной мир.
Скорее всего у вас в квартире (или все таки в доме?) появилось НЕЧТО - э\то может быть как и обычный "полтер "(полтергейст) так и какая нить сущность... -по любому это нужно изгонять!
- Сергей Буховец вам дельный совет дал прислушайтесь...
- еще бы порекомендовал вам самой почистить пространство ПОЛЫНЬЮ (в инете можно легко найти инфу об этом), свечами (восковыми и церковными) и конечно проделать ритуалы с солью...
винтик тут всех в бездельники записывает, работяга хренова
У вас мужчина есть?
Татьяна Кузнецова
Я живу с родителями, школьница
Возможно Вы обладаете какими то способностями.
Если что-то будет проситься, просить, не соглашайся. И постарайся контролировать свой страх. Скорее всего это демон, он хочет подселиться в ваше тело, или уже подселился. По креститься вам нужно в церкви, если есть подселение сущности демонического происхождения, во время крещения это должно проявиться, чаще всего люди теряют сознание.
Попроси от сердца своего со слезами на глазах, чтобы они впредь тебя не мучали.
Cкажи это от имени Иисуса Христа и поверь в исполнение твоего желания.
Покайся если в тебе есть что то плохое, скажи изыдите из меня и моего дома во имя Отца и Сына и Святого Духа изыдите от меня! Аминь!
Со свечкой церковной пройди по всем углам дома твоего. Зажги ее и чтобы она не потухла у тебя. И этой свечкой в углах сделай крестное знамение также когда крестятся у входа в Храм, и при этом говори такие слова.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь!!! По три раза говори это и три раза свечкой окрести углы Дома своего.
Да прибудет в тебе ЛЮБОВЬ!!!
Алиса Зяблова
Поверь Дитя мое-Поверь!!!
Любовь есть в твоем сердце!
Алиса Зяблова
от имени Иисуса Христа ты сможешь жить с любовью в сердце...
верите или нет ваш выбор. насыпьте в каждый угол комнаты соли по щипотке . у изголовья положите чеснок. а написали вы что не верующая потому что не хотите слышать советов сходить в церковь. и лень вам самой туда идти. включите не светильник а верхний свет. и ложась спать одежду свою подальше от себя ложите. пусть вы и говорите что не верующая, честно говорю в ваши слова эти не верю. оденьте крестик. нательный. этого должно быть достаточно. а то что в вашу историю сверхъестественную кто то не верит это его дело. такое встречается. не на каждом углу но встречается. есть такое понятие о котором мало кто знает. змей любовник. он может приходить к замужним в основном но бывает и к не замужним. к вашему описанию подходит только он. найдите мастера который сможет заговорить. вас и вашу постель. сложно найти такого но возможно. современные экстросенсы уверен и не слышали о таком. если не поможет пишите.