Прочие предсказания

правда ли что если добавить в напиток каплю месячных и дать выпить любимому он будет твоим и любовь будет крепка?

Любой приворот-это порча. Это может быть очень сильным приворотом (силы тьмы видят кровь) и поэтому все ритуалы черной магии на крови. Ты натравишь, вскормишь любимого нечистой силе, и свою душу продашь, нечисть и будет его держать рядом. Обычно приворот делается на 3 года, а потом надо повторять, больше 9 лет нельзя человек умрет или сопьется. Не делай глупостей! Любовь надо заслужить! Дети рожденные от такого брак как правило, болеют, умирают. А тот кто привораживает, в дальнейшем может очень сильно поплатится, одиночество болезни.. . Это большой грех!
Просто будь лучшей, развивайся духовно и ты обретешь свою любовь!
Айгера Ахметбекова
Лучший ответ
Ну и больная ты на голову....
Полина Жук
детский лепет
В этом деле главное учесть колличество капель на килограмм веса мужчины.
Существует несколько видов любви: агапе, людус, эрос, мания и пр. От колличества капель будет зависить вид отношение мужчины к Вам.
нет это не правда!
Анна Лютикова
да, только с особым заговором, а без него хоть всё свою кровь ему споите, ничего не выйдет
Канат Калиева
а если накосячишь в этом то ох как крепка будет, жить не захочется. с этим нельзя шутить. у парня потом очень ольшие проблемы со здоровьем будут. и в основном он просто будет тебя хотеть, а не баллады петь под под окнами.
Юля Коткова
правда!!!! но это не так просто сделать, как вам кажеться
Ольга _
мужик и свихнутся может ((
Алена Теплова
Это серьезно работает?
Maria Kulakova
Нет, сама по себе менструальная кровь ничего не дает, но это используется как часть обряда - биоприворота.