Прочие предсказания
Заговоры на привлечение любви
Подскажите, пожалуйста. Только цивилизованные, без жервт)
Это элементарно! Полюбите, прежде всего, себя!! ! Как вы относитесь к себе, так к вам относятся другие!! !
Как вы проявляете любовь к себе? Всё ли вам нравится в вашем теле, в вашем характере и т. д. Часто ли вы себя ругаете, осуждаете? Научитесь любить и принимать себя такой (таким) какой (какая) вы есть!! ! Вот увидете, после внутренних изменений, изменится и пространство вокруг вас!! ! и отношение к вам ))) 100 %
Для привлечения мужчины своей мечты
Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
привороты заговры-это всё тёмная хрень. а с ней лучше не связываться. только себе и окружающим беду накличите
Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.
Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак.. .