Прочие предсказания

Кто посоветует самостоятельный заговор от избавления от несчастной любви #Спасибо )

Тут остуда нужна, а не заговор.
Анна Козлова
Лучший ответ
От несчастной любви люди во всём мире не заговоры используют, а идут к психологу и он помогает.

Нет таких заговоров.
Всё у вас в голове.
Если вы верующий, идите в церковь, молитесь, а лучше сделать остуду, быстрее забудете и сможете начать новые отношения.
проблем большая ..я знаю примерно 12-15 методов и обрядов снятия любовной тоски .. эффективны лишь несколько .. есть мгновенные методы .. пишите
Анжелинка Angel
Кто ж тебе посоветует нахаляву то.
Tatyana Klimakova
У меня есть рабочий заговор
Anastasia Glamozdenko
Может флуоксетин попить.
Как "самостоятельный" может стоять рядом с "кто посоветует"? Нужно просто знать механизм и принципы. Это например тебе посоветует Ангелина Королева в книге *как составить заговор*. Но это надо принять определённую мифологию, чтобы успешно работать внутри неё. Я бы дал тебе метод, который работает всегда, но в данном случае он как раз сложно осуществим, поскольку основан именно на охлаждении желания, а раз в нём и суть, то это тавтологическая билеберда получается. Что конкретно ты имеешь и что желаешь получить?
Aidana Aldibaeva
Заговор таков.
Возьми немного от трусов, тараканьи лапки, сикель старой бабки, вязанку дров и плов готов.
принимай 4 раза в день, если не лень и Всё готово!
Трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо. Воду пить и умываться, не вытираясь.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле, и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь".
Заговор взят отсюда:
http://vladimir-hazan.com/articles/76.OSTUDA_ILI_KAK_IZBAVITSYA_OT_LYUBOVNOY_ZAVISIMOSTI
Другие методы "остуды" и все сопутствующие подробности там же.
действует не долго у кого день у кого неделю :берем большой гвоздь и накаляем кончик пока накаляется концентрируем все чувства на раскаленном кончике гвоздя как вы почувствуете что чувства на кончике гвоздя резко суем в холодную воду это своего рода психологическое самовнушение но облегчение почувствуете это слабенькая остуда... или погуглите рунный став это уже посерьезней