Вас бросил любимый и вы хотите избавиться от несчастной любви?
* В пятницу перед рассветом наберите проточной воды в металлическую емкость и приготовьте 3 горсти осиновых стружек. Поставьте емкость на плиту и, когда вода закипит, бросьте в неё стружки, приговаривая заговор:
«У всякого заговора свой затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор. Растет в чистом поле лесина, и стоит там иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как яро осина в воде кипела, так бы яро мое сердце не болело. »
* Пусть отвар покипит минуты три, а потом вылейте его под засохшим деревом.
Прочие предсказания
Помогите.Есть ли какие -нибудь обряды чтобы избавиться от несчастной любви?
Жанар Ирмуханова
Спасибо Вам.
Постараться переключить внимание своё на другоё объект обожания.
да, представьте есть. Но если вы сами их не можете составить, то есть не знаете принципы действия.... то как то... а вы реально уверенны, что прочитав описание Африканского танца, вы выйдите и его станцуете? А почему вы его не станцуете? А что если вы магии не видите, то в ней ошибок вы и не допустите? Вот меня поражает логика людей.
Слушайте, а вы не хотите у себя дома изготовлять реактивы или яды... ядовитые выбросы в воздух, которые от неумения и незнания как работать с оборудованием-то же обычно видны по результатам.
Есть способы такие