Прочие предсказания

Какой обряд можно сделать на то, чтобы 2 человека всегда были вместе и не расставались?

только не приворот а какой нибудь обряд на любовь.
Луна всегда связывалась с загадкой и неуловимым притяжением таинственного мира ночи. Именно она свидетельница страстной любви, романтических встреч, магических обрядов и перерождений души. Ее влияние на приливы и отливы отражается на природе и человеческом подсознании. Ее магия спокойна и не заметна, но все же, сильна и могущественна.

Для того, чтобы понять Луну, научиться настраиваться на нее и пользоваться силой, которую она дает, нужно в первую очередь, знать фазы Луны и лунный календарь.

лунный календарь, фазы луны, лунный день, полнолуниеИ так, различают четыре основные фазы лунного месяца: первую, вторую, третью и четвертую. От новолуния до полнолуния (1 и 2 фазы) Луну называют растущей, ее можно увидеть на западе сразу после захода Солнца. После полнолуния (3 и 4 фазы), Луну называют убывающей, она видна на исходе ночи на востоке. Фазы Луны связанны с ее местоположением относительно Солнца и Земли. На энергетическом уровне фазы Луны представляют собой разные способы передачи солнечной жизненной энергии, которые влияют на все формы жизни на Земле.

Фазы Луны влияют на жизнь человека, его психику и на различные жизненные ситуации. Благодаря подстройке под энергии каждой фазы, можно без лишних энергетических затрат добиться желаемого результата. К примеру, построить что-либо лучше на растущую Луну, а разрушать – на убывающую.

I фаза Луны

В первую фазу Луны рекомендуется проводить ритуалы и действия, которые связаны с достижением какой-то конкретной цели или воплощением в жизнь новых этапов проекта, который уже был начат раньше. Следует тщательно обдумать свои планы и их результаты, то есть то, что нужно получить на выходе. В первую фазу, как и в четвертую, человек, более восприимчив к внутренним процессам, погружен в свои личные дела и переживания. В это время, люди чувствительные к лунным энергиям, становятся капризны и управляемы. Стихия этой фазы – Воздух.

Первый лунный день идеально подходит для планирования всего месяца. Прислушайся к себе, к своим состояниям, событиям жизни, понаблюдай, соотнеси с движением Луны, и ты увидишь закономерности. В этот день можно сознательно притянуть к себе желаемое.

Последний день первой фазы хорош для медитаций и обучения. В этот день увеличивается способность поглощать и усваивать энергию, что дает возможность лучше понимать информацию, а, следовательно, и тех от кого эта информация поступает.

лунный календарь, фазы луны, лунный день, полнолуниеРитуал на благосостояние лучше всего делать на растущую Луну. Для этого нужно налить воды в чашу и мешая воду по часовой стрелке кидать в воду монеты (9 штук по одной) со словами:

«От одного к трем,
от трех к девяти расти-расти всяким благом,
всяким добром в мой дом иди».

После этого, монеты, нужно вытащить, высушить и хранить в кошельке, копилке или любом другом укромном месте. А этой водой окропить жилище.

II фаза Луны

Вторая фаза лунного цикла – время, когда задуманные тобой в период новолуния цели можно скорректировать. Эта фаза Луны дает равные возможности исполнения любого варианта. Нужно только выбрать вектор и действовать в его направлении. К примеру, это время хорошо для начала новых отношений, как деловых, так и сердечных, для начала обучения, и посадки растений. В это время, как и в третью фазу, энергия человека расходуется более на деятельность во внешнем мире. Это время сильной эмоциональной восприимчивости. Во вторую фазу, как никогда, необходим эмоциональный комфорт. Стихия этого времени – Огонь.

В первый день второй фазы хорошо работать над своей речью, например, над заиканием или избавляться от слов-паразитов. Лучше говорить исключительно правду или помолчать.

Завершает вторую фазу день поиска смысла жизни, самосовершенствования, а так же самоисцеления. С ним связаны некоторые ритуалы, которые позволяют войти в поток
Александра Бубеляк
Лучший ответ
Нет такого обряда. Все, что против воли человека магия.
7000 рублей
Смотря что за пара.
Даша Титова
вам нужно сделать гармонизацию на отношения. пишите на почту