Прочие предсказания

Что ожидает в любовной сфере эту девушку? Стоит ли ожидать ей серьезной любви и отношений?

Samal Barkytova
в сфере любви сейчас туманно все, надеется на одного парня, но у того явно ветер в голове, далек от серьезных мыслей
Марина
Лучший ответ
Samal Barkytova Здравствуйте, но есть ли вероятность серьезных отношений?
рыцарь пент 8 кубков 8 жезлов- к концу года может сменить работу либо уйдет решит уйти со старого места. возможно ей подвернется вариант и получше чем сейчас, отношений до конца года не вижу пока не пришло еще ее время. но общение с противоположным полом будет
Ваша личная жизнь напрямую зависит от женщины, которая вас вгоняет в тоску, разочарования, всякие сплетни и ссору, которая произошла из — за какой — то пропажи, или же она на вас наложила груз вины и переживаний
Oxana Li-Dan-Shun
Невозможность планов вызывает либо уход в себя, либо активность не приносящую результат.
Но одновременно через общение, Вы приходите сами к истине почему, отчего складывается именно так, а не иначе.
У вас встреча будет через 4 с небольшим, месяца. Любить будете и зацепит так что себя узнавать не будете! А сейчас вы просто набираете опыт общения с парнями.
Стюша Рыжая
У вас есть новое знакомство с мч но если весь этот негатив наносной и грусть, тоску вы не уберете из своей души и сердца, то и это знакомство может оказаться быстротечным и безрезультатным.
Ната&nata ***
В этом месяце кардинальные изменения вряд ли. В середине лета возможно перспективное знакомство. Перерастут ли оно в отношения - это уж от вас зависит.
Изменений ждать в мае.
Серьезная любовь и отношения начнут закручивать "эту девушку" в свои тиски осенью.
Арина Кашина
безусловно, стоит ожидать, у вас будут очень яркие, теплые отношения, стабильные с м ч, очень возможно, что он будет из круга ваших друзей, немножко моложе вас
Shao Lina
Янусик Маслова Марго, добрый вечер! А ведь вы мне тогда правильно написали про то, что мужчина ревнует к парню спортивного телосложения))
На след день узнала... можете ещё один мой вопрос посмотреть пожалуйста?)))
https://touch.otvet.mail.ru/question/189524367
Новое знакомство, конец Лета -Осень.
А чего глаза такие испуганные?
Все наладится, но всему свое время! Научитесь ждать...
Не сомневайтесь...
Гульзи Ермековна Извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста! кому бы внешне из двух мужчин больше понравилась бы девушка на 3 фото?
В любом случая можно насладится плотскими утехами