Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Прочие предсказания
Что меня ждет в любовной сфере до кона июля?
7, черви
Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.
Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!