Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Прочие предсказания
кому не трудно киньте плиз карту что меня ждет в любовном плане в августе?
Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.
Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.
3 камней.