Прочие предсказания

В моей жизни будет ли светить солнышко?Каждый день как прошлый.Муж не работает.Ничего не получается.Подскажите пожалуста

Hajar Ballyyeva
Обстоятельства таковы, что вы можете реализовать свои возможности и достичь целей. Взаимоотношения будут развиваться, планы реализуются. Успех гарантирован. Будьте открыты и щедры. Жизнь будет продолжать одаривать вас в той же мере, в какой вы сами одариваете остальных. Рог изобилия может иссякнуть лишь в том случае, если вы сами будете скупиться. Дарите ради самого дарения, а не в ожидании получить что-то взамен. Теплые и щедрые отношения, идущие от самого сердца, будут возвращены вам сторицей, участие, проявленное по отношению к другим, окажет подобный эффект в вашей собственной жизни, в то время как скаредность души истощит ваши силы. Воспользуйтесь преимуществом, которое вам предоставляется благоприятными обстоятельствами, чтобы разрешить наболевшие проблемы. Внимательно и объективно рассмотрите факты, прежде чем предпринять соответствующие действия. Если необходимо решить проблемы, возникшие в области взаимоотношений с окружающими, будьте доброжелательны, но тверды.
Инна Савчукова
Лучший ответ
В личной жизни вас ждут взлеты и падения, но все неприятные моменты испарятся, если проявить немного терпения. Не придавайте слишком большого значения своим финансовым трудностям. Это временное явление и вскоре дела пойдут лучше. Вам легко удастся завершить некоторые небольшие проекты
Солнышко светить будет
изменитесь сами. не ругайтесь с мужем, а сделайте что то конкретное, например не кормите его и предложите оплачивать счета за эл. энергию и кварплату поровну. и все получится. если муж не инвалид, то он обязан работать. полюбите СЕБЯ...