Прочие предсказания

подскажите пожалуста что делать?

Предстоит поездка за границу через 10 дней на работу, но что то тревожно на душе насторажывает меня как то все, или это просто страх, незнаю что делать? сегодня надо дать результат, может сможет мне кто по данным моим сказать ехать мне или отказатся, Галина 9.04.1983.спасибо всем заранее
Откажитесь !
Плохие карты выпали, несчастье вас ждёт.
Аня Новрузова
Лучший ответ
Ничего хорошего вас там не ждёт, поэтому и тревога!
Аня Омелина
валериану.... две таблетки три раза в день
Нужно ехать, вам нужна эта поездка.
Гуля Гилева да поездка нужна я и планирую ехать, только думала через месяц, а сегодня как то все резко так произошло, с утра раз сказали что сначала надо приехать и уже по приезде искать работу, я от такого отказалась, после обеда уже есть одна работа ближе к вечеру появилась еще одна но надо срочно выезжать тоесть 10 числа. это все через третье лицо к человеку куда я должна ехать и кто меня там должен встретить я приблизительно ни незнаю ни никогда не видела, поэтому и сомненья одолевают.
Алёнка- Afelka Получите не совсем то, что хотели/о чем договаривались. Могут оказаться связаные руки. Проверяйте документы, которые подписываете. И аккуратнее с местными властями
рыцарь мечей 2 пент 4 жезлов- вообще карты советуют вам ехать заграницу только дорога сама туда заставить может вас понервничать. вы самое главное оставайтесь спокойной все будет хорошо!
поезжайте
Евгения Лосева
Откажитесь от поездки.... можете не вернуться... Простите, если огорчила.
Гуля Гилева вот это больше меня и тревожит, так как ничего незнаю толком об этой поездке, а человек очень настаивает чтоб я ехала.
нужно ехать
поезжайте
Алёна Туева
плохих событий не показыют для вас
Песня Ветра
ваши волнения не оправданы
удача впереди
Какая работа заграницей, если вы на нервах, а потом, где родился, там и пригодился, поэтому не советую ехать )
Elena She
Простой ответ - да, надо ехать, нет не надо ехать- это не решение вашего вопроса. Здесь нужен, как минимум анализ всей вашей ситуации: почему надо\ не надо ехать, что помешает, что поможет.... ну и дальше в таком ключе анализируется проблема. А общий совет- неизвестно кого- не серьезно
Инесса ****
вера в успех вот что главное!
Лучше ехать чуть попозже туда, где вы более уверенны и знаете обстоятельства.
выпала Карта:
благополучие в финансах, хорошая возможность для долгосрочных проектов, доверие интуиции и мечтам
К сожалению, ваши опасения не напрасны. Вы едите в чужую страну, к чужому человеку, который обещает вам непонятно что. При этом нет никаких гарантий что вас устроят на нормальную работу. За то высокая вероятность, стать жертвой насилия.
M*
Madina *********
Помолитесь .Молитва "Отче наш" и очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего".
Не нужно ехать, нет смысла... ничего не выиграете от поездки..
Дорога удачной не будет. (
Конечно ехать! Все будет здорово и хорошо! До поездки подготовить все - билеты страховки документы, маршруты телефоны деньги, во время следить за всем этим идеальный вариант придумать одно место и не перекладывать., не напиваться, не помогать чужим. Тревога пройдет сама собой в дороге, главное перед выходом проверить окна форточки, воду, электричество, газ, лучше кому-то ключи от кв., чтобы следили. Удачной поездки: -)
Действительно, не напрасно вас гложет тревога. Вашу ситуацию смотрела на 2 колодах таро. Карты показали (практически выпали одни и теже карты), что говорит о действительном положении дел. Ехать очень опасно. Это решение непродуманное и легкомысленное в плане доверия незнакомым людям. У вас сложная ситуация, тем не менее рисковать не стоит. У них планы насчет вас совсем другие и предложения для вас ложные. Они сделают все возможное, чтобы у вас не было альтернативы. Особенно будьте остторожны в лане паспорта. Ни в коем случае не отдавайте. Итог. С этими людьми не связываться, будут огромные проблемы. Если нужно ехать, решайте этот вопрос по-другому. мои услуги платные.
Маша Сапрыкина Может и на меня посмотрите? После развода все просто в тар тарары идет. Никогда ни во что не верила и нате!!! Чертовщина какая-то.
доверьтесь интуиции
Настя Ким
Наоборот это здорово увидите заграницу и может не только поработаете, но и хорошо отдохнете. Езжайте и не сомневайтесь. Удачи!
Откажитесь, сердце вам подсказывает, что, что-то неладное случится, а с коллегами можно и через интернет пообщаться
Emiliya Skoblya
если тревожна, выеби версуту
Не надо!!!
Откажитесь!
Лера Кошак
Бывает тоже такое, ты расслабься и ни в коем случае не отказывайся! Это просто обычное волнение, оно бывает у всех девушек и женщин и даже у парней! Если вы сами действительно хотите, то вперед. Страха в реальности нет, страх живет в закоулках, в наших мыслях о будущем.
Гуля Гилева просто есть возможность и чуть позже уехать на другую работу и туда нет такого ни волнения ни тревог. вот и незнаю какое правильное принять решение
подпишитесь в группу знахарка в вк В этой группе на аве женщины пускающии венки на Ивана купала
не нужно ехать!