Прочие предсказания

кто кем был в прошлой жизни как узнать? кто может мне подсказать в этом вопросе ???как это вычислить и что это даст ???

Вся информация находится в пространстве, она никуда не деётся. Пример. Вы думаете, у вас в голове мысли, вы пишите строчки, вы говорите слова. Это всё энергия которая исходит от вас, от вашего тела. Всё это накапливается в пространстве.
Что бы узнать кем был в прошлой жизни тот или иной человек, необходимо уметь, нужную информацию найти в пространстве. Насколько процентов задействован мозг человека? Вспомните школьную программу. А остальная часть мозга что делает? Если учесть, что в организме человека нет ничего лишнего, почему тогда столько мозга не задействовано? Потому что остальное, это как бы копилка. Архивная часть, которая закрыта для использования.
Достаточно обратиться к специалисту в области магии, или к гипнотизёру.

Гипнотизёр при помощи гипноза вводит человека в специальное состояние и таким образом вскрывает такой архив, и человек сам вспомнит все, что с ним происходило.

А специалист в области магии, при помощи чакр, открывает информационный канал человеку из пространства.

Единственный минус, это очень сильные головные боли достаточно долгое время.

Только надо понимать насколько это может оказаться для психики человека опасно.
В моей практике был случай.
Человек, специалист из Питера, желающему открыл память прошлого.
А там у человека столько в жизни плохого оказалось, что психика этого человека не выдержала,
и как итог попытка самоубийства.
Елена Пушкина
Лучший ответ
Вы были умалишенной нищенкой.. Вам полегчало от этого? Или еще посчитать на халяву?
Юлия Ловцевич
сайт предсказание. ру