Прочие предсказания

Бросаю курить каждый день.

И уже наверно лет 10 точно бросаю и что-то никак не получается бросить. Постоянно что-то мешает во время бросания. То помню не курил 2 дня и гаишники остановили и мозги вынесли, я закурил сразу и так постоянно что-то стоит у меня на пути бросания )) И это не атмазка ))
Советую не мучиться, курить и получать от этого удовольствие.

Вред сигарет слишком преувеличен.

Всё хорошо в меру, не часто надо курить, не по пачке в день... и всё.
.
Svetlana Slogina
Лучший ответ
Сможете избавиться от этой пагубной привычки, есть нетрадиционные методы.
Просто еще не привык справляться со стрессами так, как это делают некурящие.
Елена Конох
Неизвестно Неизвестно Не курящие как я заметил постоянно на ручнике, долго соображают. Потому что когда он курил, то так не тормозил как бросил, знаю по одному знакомому )
вероятно скоро организм сам тебе поможет бросить
Неизвестно Неизвестно Вероятность существует, согласен )
Мой метод:
Кто ставит цель "Бросить курить", сталкивается с невероятно высокой степенью притягивания за уши усилия воли. Я нашел более высокую цель, перед которой все табачные фабрики мира стали как мальки перед кашалотом. И на пути к этой цели, "бросить курить" стало просто текущей, но важной, задачей, плюс - приобщился к физкультурке, плюс - убрал из рациона (кофе, все газированные и спиртные напитки), короче, все то, что вызывает тягу к курению, стал больше пить артезианской воды. Так уже 2,5 года не курю. Кстати, очень хорошо помогает воображение, перед каждым желанием курить, представляйте себя, например, в снежных горах или в море, вдыхайте глубоко "типа свежи воздух" и желание само улетучивается.
Неизвестно Неизвестно И какой результат ?
И что Вы тут хотите услышать? Благословение на курение ? )
Алена Шевчук
Неизвестно Неизвестно Вообще хочу услышать кто за этим стоит )
я бросил курить с жуткого перепоя.. первая утренняя сигарета оказалась и последней... это не совет или рекомендация.. а потом и пить бросил.. жизнь продолжается))
Приведи мозги в порядок. Если ты видишь суть в сигарете, тогда тебе ничего не поможет, так и останешься на наркоте.
Кури-и не бросай зачем бросать?
Гала Корн
я уже не курю 2ю неделю, хотя курильщик заядлый был и бросил только из-за цен... так бы курил по две пачки в день, но стоимость вынудила отказаться... вообще я давно настраивался "вредно, дорого, ничего полезного", но бросить никак не мог, 1 сигарета на 15 минут... так вот я курить бросить планировал, но никак не приступал, тянул... нервы решил подправить валерианой, три раза в день за полчаса до еды 30 капель валерианы, второй месяц на капли пустырника, что бы к валериане не привыкнуть... в общем 2, 5 месяца пил валерианку с пустырником и потом курить бросил удивительно легко, курить хочется иногда, позывы к сигарете так сказать, но не так как раньше.
Это не отмазка, это твой организм обманывает твой разум. Ему то хочеться курить. Бросал с лет11,как начал курить так мечтал бросить.
просто не покупай сигарет трать на другое
Таблетки Табекс помогут бросить курить.
N@t@lи Koc