Прочие предсказания
Почему поминки устраивают именно на 9й и 40й день?
Поминки устраиваются на 3-й, 9-й, 40-й день и через год. На 3 день душа адаптируется к новым условиям существования и покидает тело. Через 9 дней душа прощается с родным домом, и местами где бывала при жизни, чтобы начать путешествие по земному миру в новом теле. Это путешествие длится до 40-го дня, после чего Ангелы ведут душу на Небо. 40 дней отмечается потому, что душа осуществила разрыв всех земных привязанностей и отрабатывает все то, что при жизни было сделано плохого в отношении других людей. Через год, душа, освященная Божественным Светом, возвращается домой, чтобы окончательно попрощаться с родными
3 дня-отделение эфирного тела. Самого плотного из тонких. Если хоронят до полного отделения-имеем привидение. Затем астральное тело-прохождение астральных полей. Это ад-все испытывает душа многократно. Попался на жадности-получаем страдания Гобсека. и тд. Это сложный переход души-поэтому поминки 9 дней. Помощь душе. Затем ад астрала. Осознание ошибок. Покаяние. Просьбо о помощи к силам верха о исправлении. После 21 дня по счету ЗЕМЛИ-душа начинает готовиться к воплощению. Сценарий. ПОдбор ,,сотоварищей, , по воплощению и отработке. 40 дней-поминанье освобожненной души. По Востоку-49 дней.. Посмотри в моем видео фильм-Тибетская книга мертвых. Там-все очень подробно
на 1, 3, 9, 40 мы помогаем так им перибратся в мир света а то они тут останутся и жить будут мешать
У меня вот такой вопрос недавно зародился. Заказывая службы за упокой умершим ооочень давно предкам, не вредим ли мы им этим? Ведь душа перерождается и уж здравствует, а мы им все за упокой!