Прочие предсказания

почему истинно верующие люди никак немогу стать богатыми?

Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное. . Стоит задуматься:)
Настя Олькова
Лучший ответ
покажите истинно врующих!
я например богат, только я не верующий, азнающий чо БОГ есть.
Алла Дмитриева
Богат тот, кто беден желаниями...
просто все заповеди против богатства... например-не укради, не сотвори себе кумира.... и воще сам Иссус был из бедной семьи.... и в страдании они находят истину, ведь и Иссус страдал за весь род человеческий...
Гульшат ***
Истинно верующие... На самом деле истинно верующие слишком поглощены в эту веру. Чтобы стать богатым, нужно включить логику и приступать к приумножению своего богатства даже если оно небольшое, его можно увеличить и стать богатым, найти хорошую работу, ни на что никогда не жаловаться, усердно работать и стараться не залезать в долги. А если залезать, то отдавать не все сразу (а то разом и обеднеешь) а потихоньку, насколько хватает денег. Ну и т. д.... Бог денег с неба не шлет, он может подавать знаки, а стоять и думать почему это верю верю, а денег нет не надо
потому что "не в деньгах счастье"... ))
Потому что неправильно понимают евангельские слова: "Возлюби ближнего своего яко себя самого"... чаще всего такие люди любят ближнего, а про себя забывают.. . А всё должно быть в гармонии - и нельзя жертвовать собой постоянно во имя других...
Loren Chayka
как выразился тов. Задорнов "богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает"..
может для вас эти люди бедны, а они сами себя таковыми не считают? :/
богатый душой не может быть материально богатым оно ему ненужно.
Может потому что они к этому и не стремяться. Их цель развиваться духовно, а не кучу материального вокруг себя собирать? Все что им нужно у них есть. А человеку для счастья не много надо.
Liza Sivokoneva