Прочие предсказания

Почему маг-эзотерик не может сделать себя богатым?

Некоторые могут, в особенности шарлатаны обладающие практическими знаниями в психологической обработке людей, а также нечистые на руку. Настоящий маг должен для этого владеть хорошей профессией или бизнесом, либо заниматься успешной продажей своих товаров и услуг, через околдовывание клиентов. Дело в том, что способности к магии, либо развиваются долгим и трудоёмким путём, отчего у человека может не хватать времени на карьеру, либо даются духовным людям, не гоняющимся за богатством. Конечно же чёрные маги, взаимодействующие с силами тьмы, как правило не оказывают услуг и не дают рекламы, скрывают свою магическую практику, но во всю распоряжаются возможностями и полученным богатством. Может я не права, но добрых и богатых волшебников я в своей жизни не встречала, а скорее наоборот, чуть не устроилась в салон чёрной (мошеннической) магии секретарём (от этого спасла нравственность), где клиентами были богатые дядьки, хе-хе...
Маргарита Харькина
Лучший ответ
Не имеет права.
про право, конечно, сильно сказано..)) )
но я лично знаю троих точно, кто далеко
не беден. . и у меня не возникало вопроса ни
разу - откуда это всё у них.. ? )) выглядит, как
естественное приложение к ним - их достаток. )
почему бы и нет. . им идёт, кстати, это всё..
в идеале маг и эзотерик это две большие разницы ...но в обоих случаях обогащение за счёт тех кто обратился за помощью наказывается с высше . но именно обогащение но не то что маг берёт как плату за работу ...
&G
>>Dancer Girl<< Aijan
А оно ему надо? Не в бабле смысл жизни. У нас несколько иные цели. Деньги - это лишь средство. Но не цель.