как на самом деле?
получается и мантические системы тоже несут вред человеку?
Прочие предсказания
почему люди считают эзотерику - бессовщиной, а магов и экстрассенсов - одержимыми?
Дали нам мозг несовершенный и вещие сны ваши это просто интуиция, как механизм сложнейшего, но несовершенного мозга.
Самым главным экстрасенсом является Бог.
Он тоже от бесовщины ?
А Бес тоже имеет такую же как и Бог силу и технику.
Это не просто чёртик из болотца.
Они Близнецы, сотворённые Высшим Разумом по закону "Единства и борьбы противоположностей".
Это личное дело каждого, верить ему и обращаться к магам или нет.
.

Он тоже от бесовщины ?
Это не просто чёртик из болотца.
.

Не обращайте внимания на стадо, оно не умеет думать, рабская идеология послушания, многое навязанное церковью, она это внушила, все дело в конкуренции влияния на массы, сколько ведающих было уничтожено, идите своим путем, истина в вашем сердце.
Потому, что в большинстве случаев так оно и есть
Наталья Фабричнева
если мне снятся вещие сн, изучаю эзотерику, и являюсь агностиком получается что я тоже одержимое?
Это - риторический вопрос ))) всегда будут люди с мировозрением обывателей и со страхом ко всему тому, что выходит за рамки их маленького мировозрения и миропонимания! -такова природа человечества-все мы разные...
- в Мире есть разные Силы - контакт и работа с некоторыми из них могут лишить человека рассудка и здоровья и счастья... -
- Мантика - "Наука о гаданиях и предсказаниях" - это набор тех или иных методик-техник для получения инфы о будущем и настоящем от тех или иных Сил, с тех или иных Планов Бытия...
наслушались глупых рассказов
Гадание и колдовство от бесов, не верьте так сказать добрым белым магам, это сатана под благовидным предлогом подкрадывается к душам. А бес не делает добро людям, и под каким бы соусом вам не подали блюдо, оно отравлено, часто бабушки обещают золотые горы и счастье, это сделка с лукавым и никогда не за просто так, всегда есть какая то плата. Бог же дает счастье просто так и безвозмездно, у кого попросите от того и получите.
Наталья Фабричнева
а если я не делаю зла и не признаю бесов но считаю частью своей жизни эзотерические учения?