Прочие предсказания
Скажите кто смотрит по тнт -"Битву экстрассенсов"....
ваше мнение,верите или нет вообще во всё это? Если да,то кто конкретно вам импонирует? Спасибо.
Верю, мне кажется в этом что-то есть нравится Мехди
не смотрю....
Смотрю, верю. Очень мне импонирует александр Литвин
лицидейство
разговаривала с настоящими магами, они оскорбляются сразу, как только слышат название передачи
не особо верю. а нравится мне воротникова наталья и мехди.
Верим, мне нравился парень в черном с сигареткой )) Выгнали.
Я смотрю... Вообще это конечно кощунство... так испытывать экстрасенсов... поэтому они часто ошибаются... Если вдуматься... то это делают не они, а их духи... подают информацию... И заставлять духов выполнить любое испытание нельзя... они же не клоуны и не марионетки... и они намного выше нас людишек... Не каждому человеку надо знать правду... Нельзя вмешиваться в историю и в правду вселенной. Придёт время и всё равно мы будем знать её...но только после своей смерти... а остальное может являться вмешательством в историю... Например... насильник должен изнасиловать щенщину, чтоб у неё родился ребёнок гений и изобрёл лекарство от ужасной болезни... тогда будет спасено огромное количество людей... Если это не произойдёт ход истории изменится... Одних горе должно сплотить, других научить, и причин может быть много... Об этом знает только Господь и не упадёт не один волос с вашей головы без его согласия.... Я верю им... но не очень они сильные... все победители мне нравятся... всё честно...
Верю. Хочу с кем-то из них познакомитьтся-Воротникова, либо Миронова или женщина из Таджикистана с ножом....
Я верю, смотрю постоянно, нравится два мужика один не русский, другой с бородой маленькой
я верю, смотрю каждое воскресенье. в новой битве, все молодцы, сильно никто не выделяется, очень нравилась лилия хигай раньше