Прочие предсказания

Я в семье лишняя, меня недолюбливают дома родные... Как жить дальше?

Я очень замкнута, у меня нет друзей... нет поддержки, я умираю дома от тоски, от непонимания родных, Мои родители подарили мне только слезы... порой кажется на мне проклятие какое то. С.. ка брат каждый раз находит повод со мной поссорится, но виноватой во всем считают только меня, меня ударяют а его нет. Я не могу так дальше, у родителей ухудшается здоровье, но винят меня в этом. ИЗ-за одного гаденыша брата моя жизнь превратилось в ад. Он мне враг, если он сдохнет моему радости не будет предела... ПОЧЕМУ БОГ не наказывает его ??Дети из детдома счастливее меня, они хотя бы не получали боль и страдание от родных как получила я ее.
Какая.... грустная история :( А есть что нибудь в жанре "мистика"?
Ольга Гришкина
Лучший ответ
не помочь в ситуации без инфо от вас
Вы все время ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ кроме себя вы не о ком не думаете хватит уже жалеть себя. Уверена вы не договариваете в этой теме многого.
живите отдельно, в чем вопрос, станьте самостаятельной снимите квартиру... от родителей уже ничего не ждите... станьте самодостаточной.. и посмотрите на ситуацию со стороны
Анна Шкерина
Для того, чтоб быть любимой, надо самой кого-то полюбить (это я о родителях) . Заведи себе подругу, проводи с ней время. Займись, чем-нибудь. Не сиди и не жди, что кто-то тебя полюбит. Возьми помоги маме, удиви её. Я не думаю, что он тебя за это не похвалит. Не умирай. Вот посмотришь, жизнь ещё наладится.
может ты утрируешь? переходной возраст. У многих бывают такие периоды в жизни, у меня тоже были, но когда взрослеешь, понимаешь что к чему - правда это или твоя еще не сформировавшиеся психика.
Нина Леонович
насрать на всех и тратить чужие деньги (воровать вы любили в детстве)
Причем тут вообще брат? Просто нужно себя контролировать, контролировать свои эмоции. Вы хотите сказать, что на вас якобы какое-то проклятие? Никакого проклятие нет, просто нужно разобраться с самим собой. И вообще желать человеку, особенно родному смерти, это грех, не важно хоть любите вы его или нет. Ваши родители подарили вам только слезы? А вы не задумывались, что они подарили вам жизнь? У вас есть одежда, крыша над головой. И все это благодаря родителям. Если бы они вас не любили, вы были бы лишены всего этого.