Елизавета 01.09.1995.
Возможно будет свидание.. и очень много дел, проблем, погадайте пожалуйста на апрель, очень переживаю что это месяц принест беду.
Прочие предсказания
Здравствуйте! Апрель будет очень сложным для меня, особенно конец месяца! +)
Вам выпала руна Тейваз. В этой руне скрыта большая сила; если она выпала в раскладе, значит, вы Елизавета способны на многое. И шансы на успех у вас огромные. А ещё она означает, что в вашем характере присутствует дух соревновательности; причём, именно это во многих случаях является для вас лучшей мотивацией к активной деятельности. Тейваз подсказывает, что соревновательный дух будет пронизывать многие обстоятельства жизни в течение этого обозначенного периода. В апреле вас ждет связь с партнёром, в которой доминирует страсть, позитивные эмоции. Руна предвещает счастье и указывает, что события, которые происходят или ещё произойдут в будущем, своевременны и позитивны. Тейваз обычно символизирует мужское начало. руна обозначает мужчину, который очень важен вам в жизни. Скорее всего, он уже появился в ней. Но очень маловероятно, чтобы речь шла о муже, вероятнее, это – любовник или бой-френд. Правда, к чести этого человека нужно отметить, что его намерения честны и серьёзны. Также, руна может указывать на то что что некий мужчина поможет вам решить ваши проблемы.

Гульнара Дарибаева
Спасибо вам большое!!
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
Будет свидание, и к Вам возникнет больше вы симпатия, но проявить сразу он ее не сможет.
я бы не сказала, что апрель вам несет неприятности- какие- то "соблазны" возможно будут, но вы способны их преодолеть- энергия этого месяца для вас "движущаяся"- поэтому, могут быть и романтические свидания, и любые контакты, а если вам нужно- не бойтесь добиваться там, где вы четко чувствуете, что дело того стоит- добьетесь. Карта Таро.
Гульнара Дарибаева
Спасибо вам)))