Прочие предсказания
Сложный май,отвратительный июнь... все планы и дела все рушатся и рушатся. когда же будет легче-в конце-концов????
Под конец июня станет легчать ну а в июле все пойдет как по маслу))
в конце декабря.
Подумайте о том, что могло бы быть еще хуже. Радуйтесь тому, что имеете, не стройте нереальных планов...
По моему вы в депрессиии.... Это пройдет...
Отличный май, еще более отличный июнь, ждем прибавления, скоро отпуск - а вот январь-февраль был пиСец! Вспомните про Зебру!
Всё проходит пройдёт и это!!!
Легче будет не в конце концов, а в конце августа
апрель.. . май.. . ппц!!!. июль.. . август. . и тд ))))))
Если так все у вас началось, то в августе, вопреки всему должно быть получше.
и ведь вы знаете причину. на вас есть ниготив. надо срочно принимать меры
Екатерина Захарова
знаю-принимаю.это не совсем негатив -так надо.только вот слово бы участия или подтверждения-когда и как справлюсь-очень бы помогло.
В отпуске и с лучшим другом!
Екатерина Захарова
и когда же такое будет? что-то друг тоже не торопится приезжать-а может и вообще забыл...
Пора в отпуск.
подарков от судьбы вам ждать не приходится
Нагрянут гости, они придут не с пустыми руками и развлекут заманчивыми предложениями и забавными новостями.
Екатерина Захарова
и все изменится к лучшему? а когда это будет? вообще то я жду приезд одного человека...только он ехать что-то не торопится...((((((((((((
когда узнаете скажите и мне....)....
У самой почти такая же ситуация. А планов последнее время вообще не строю. Держитесь. Всё рано или поздно пройдёт.
...в конце...
Скоро. Очень все скоро.
Екатерина Захарова
А более уточнить чуть можно? Была бы Вам очень признательна...
Medina Ismailova
Дорогая моя. Я не гадалка, я из личного опыта....Больше оптимизма!!! А то болячки все начнут вылезать, негативное настроение плохо действует на наш организм. Все будет хорошо!! Улыбайтесь чаще, даже сквозь слезы!!!
а представь, что ты из тажикистана
Рушатся потому что не то строили (и строите) , пытаетесь "достроить", а ситуация - "разрушение", чтобы "новое строить".
Видите, что в тупике и вместо того, чтобы ВЫЙТИ, продолжаете "ломиться в стену".
Чем скорее начнете - "новое строительство", тем скорее наладятся дела и отношения.
Удачи Вам, у Вас всё получится!
Вся жизнь впереди - надейся и жди!!!!
То-же самое. Тут недавно вычитала, что к нам приближается комета здоровенная и 15 июня будет пик сближения с ней. Я решила сама себе назначить срок выхода из черной полосы. С 16-го дела пойдут на лад. Уже скоро.
После черной полосы обязательно должна быть белая!! ! Или они параллельные, эти полосы?? ? Все будет хорошо!! ! надо только верить!!!
У природы нет плохой погоды!
Только тогда, когда будете принимать действительность такой, какая она есть и жить, исходя из того, что есть, а не из того, чего бы Вам хотелось. Поверьте, Вам сразу станет легче жить.
когда нибудь все изменится
и у меня так же. да и не только. природа правит нами, видать. но выше нос, идти вперед :)))
не печальтесь-могло бы и этого не быть
а у меня с февраля трендец, и чем дальше, тем тошнее. жду осени, должно всё когда-то закончиться. ничто не может длиться вечно!
не нервничайте, когда-нибудь это всё закончится
сама жду когда неприятности устанут, надоело.
У меня тоже не все так хорошо. Отпускные не удалось заработать, потому, что умудрилась за месяц побывать 3 раза на больничном. А затеяла большой ремонт. Но моя заведующая так говорит: если идет большая черная полоса, значит за ней будет большая белая. И да будет так!
У вас нервный срыв, возможно потому, что не получилось что-то по вашему плану, придётся отдохнуть и поменять планы)) ) не грусти)))
Милая Жанна!
Мир создаём мы сами. А кто виноват в том, что май сложный, а июнь отвратительный?
Май должен быть ласковым, а июнь замечательным. Улыбнитесь, не думайте о проблемах!
Впереди июль и август - всё у вас будет хорошо!
Зиму пережили, лето началось!
Смоет все напасти добрый теплый дождь!!!
А может действительно это не конец концов а только начало начал? правда поздновато но и погода вроде налаживается... я понимаю что у тебя после черной полосы похоже наступила ну просто совсем совсем черная, но рано или поздно, если темнеть уже некуда, то ведь и светлеть должно начать....
Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается.. . и привыкнет.
Примерно 50 лет будет такая погода. Привыкайте.
В КОНЦЕ-КОНЦОВ и будет! =)
Н-да, вам не повезло, очевидно это чёрная полоса жизни, думайте о наступающей белой...
ой не говорите ка, самой дурно.... я стараюсь не задумываться....
воспримите это как гнойный нарыв, который чем больше нарывает тем скорее лопнет.
когда -нибудь всё таки станет
у всех бывают черные полосы жизни... надо просто переждать
Сними меня...
вот и я о том же... так и лето кончиться..
да 1