Прочие предсказания

простой способ быть удачливой, подскажите если не жалко

Способ этот явно не простой. К сожалению. Если бы так все было просто, мир был бы немного иным. Первое: надо понять такую вещь - богатый богатеет, бедный беднеет. Если у вас мысли на копейку, то не откуда будет взяться рублю. Второе: удача - это хорошая карма, и редко забота Бога. Если у вас гороскоп достаточно "напряженный", то рассчитывать на манну небесную вам не придется. Значит тогда ваше призвание в обучение и постижении того, в чем вас напрягает жизнь. Вот это и есть забота Бога о вас! Вам даются испытания ровно те, с какими сможете справиться. И должны справиться! Вот тут и возникает самое интересное. Многие люди, чувствуя напряг в жизни склонны огорчаться, что судьба послала им меньше, чем у соседа! И такое мышление дефицита полностью разрушает у них энтузиазм двигаться вперед. Когда вы слишком долго стоите на месте, то судьба пинками в зад показывает, что нужно идти вперед. Вот так рывками и кружимся бестолково по своей жизни. Другие люди в напряге видят желание судьбы дать урок, научить. Вот тут-то и держи ухо востро! Слушай тонкий голос сердца, ибо только он отзывается на сигналы судьбы! Но таких людей мало, очень мало.
В напряге есть громадный ПЛЮС. Он дает возможность вам самим быть управителем вашей судьбы. Будете разумным управителем - получите урок, знание и все блага, какие пожелаете. Будете глупым - разочарование, обида, тяжесть жизни, конфликты, беды (ну, впрочем как всегда) .
Одних позитивных мыслей мало. Только вы начинаете мыслить позитивно, даете обет себе так жить всегда, как тут же судьба берет свое. Она начинает вас испытывать на прочность и логичность ваших убеждений по-поводу позитивного мышления. Как правило, в 99,99% - результат нулевой. Про позитивное мышление забыто и мы снова ругаемся, скандалим, требуем и т. д. Потом снова начинаем пробовать позитивно мыслить и снова и снова.
В общем, фильм Секрет хорош для психологов и аналитиков, но мало полезен для рядовых людей. А фокус главный в том, что к позитивным мыслям необходимо добавить силу. И формула успеха (НЕ УДАЧИ!!! ) выглядит так: успех = позитивное мышление + сила. Что есть сила?
Сила - это наши качества характера. Т. е например, судьба стягивает вас с позитивного мышления каким-то конфликтом. Если у вас есть качество сострадания к людям, то вы поймете людей, которые вас затягивают в конфликт и вместо того, чтобы обозлиться на них, вы им пожелаете добра в решении их проблем и убережетесь от конфликта. Тогда только судьбе не удастся вас отвернуть от позитивного мышления. А судьба время от времени будет вас проверять - стойкий ли вы оловянный солдатик?
Позитивное мышление всегда защищается силой качеств характера.
Прочтите начала лекции и книги О. Торсунова. И запомните: золото липнет к золоту, говно к говну. Вот и вся магия!
Качества характера - вот главный ключ к успеху. Но это не дешевая вещь. Нужно очень много труда для того чтобы внутри себя что-то изменить к лучшему.

P.S помню, как насмотревшись фильма Секрет пытался мыслить позитивно. Смешно, но меня хватало максимум на месяц и.. . потом опять и опять. Без работы над своим характером - это бредовая затея
Виолетта Грекова
Лучший ответ
Айгерим Лунарбекова Огромное Вам мерси,приятно читать,Филь посмотрела наполовину пока ,буду продолжать,еще раз спасибо
Научиться не думать и не переживать за свое будущее. Жить всегда настоящим, каким бы оно не было.
простой-это ваши мысли. мысли материальны. посмотрите фильм Секрет и поймешь)) удачи
Просто занимайся в жизни тем, что любишь и никого не слушай.
поверь в сказку)
Lubavkam @gmail.com
Поменьше писать дурацкие вопросы, побольше думать головой. А то, ух, прокляну