Прочие предсказания

ДОЧКА МЕЧЕТСЯ МЕЖДУ 2 ПАРНЯМИ, ОБА ЛЮБЯТ ЕЕ... А ОНА ОБОИХ. ! .ВОПРОС УЖЕ ВСТАЛ РЕБРОМ У НАС... ПОДСКАЖИТЕ.... далее...

я как мама/,зная обоих парней. больше склоняюсь к одному парню.... второй мутный для меня.... оба зовут замуж.. она этого хочет-но не знает за кого и с кем остаться.... я себя чувствую.. как в фильме каком-то ,.как такое может быть! -любить обоих!! ! НО ВЫБОР СДЕЛАТЬ НАДО.. знающие и видящие-подскажите нам пож-та!!!!
На все воля Божья! Не вмешивайтесь в судьбу своих детей! Потом они Вам будут благодарны!
Татьяна Телегина
Лучший ответ
Мы каждый день делаем выбор, на кого посмотреть на улице, в какую сторону пойти. Только любовь не выбираем, потому что она выбирает нас. Поэтому не следует говорить в этом случае про любовь, и нет в этом ничего постыдного, так даже лучше. Теперь, кого взять в мужья целесообразнее. С первым, брак будет более справедливым, отношения всегда будут строиться на взаимном отношении, как она отнесется, то и получит. Второй брак будет тоже удачным, но принесет больше испытаний, переживаний, да и парень он более сложный. Удачи.
За мутного. Т. к. тот, кторовый вам нравится, нравится именно ВАМ. СМЕЮСЬ. Извините. РЕШАТЬ ЕЙ! Ваше дело здесь ТРЕТЬЕ! За кого выйдет - того и ЛЮБИТЬ будете. Вот ей прямо ГОРИТ замуж? А раз не горит, то времени ещё много есть.
Людмила Платонова безусловно-решать ей.я соглашусь с любым- лишь бы ей хорошо было....а вот насчет того, что ей ГОРИТ,.вы правы.реально-ей именно горит!!!!она устала сама от этого треугольника- и хочет уже поставить точки над -и-...но поверьте не может определится.поэтому я и спросила совета предсказателям...
надо ждать третьего! значит не тот и не другой!
Маша Зайченко
Второй молодой человек ей больше подходит.. в прошлом жизне они были знакомы..
Стервочка Ваша дочь или не далекого ума!! ! выйти замуж. чтобы только разорвать треугольник, который ей надоел, это глупо, искалечит себе и парню жизнь. Пускай обоих отпустит и живет в ожидании настоящих чувств, а заодно и свои проверит на расстоянии, любовь ли это? Может просто влюбленность, которая проходит через 6 месяцев, а потом ссоры и развод.
Людмила Платонова да..не с тервочка..я сама обаллдела от своей тихони..с одним встречается почти 3 года..со вторым год..оба живут в разных странах..так мотается туда-сюда....замуж хочет,не для того .чтоб разорвать..а хочет семью и детей..домашняя она..и считает.что женщина должна в первую очередь состоятся как жена, и как мать! а карьера это уже на 2 плане..хотя заканчивает в этом году универ....и папа ей пригрел хорошую работу и местечко...но это для нее не важно.
Маргарита Кузьмина В тихом омуте черти водятся,никогда не любила тихонь,потому что не знаешь,что от них ожидать.я тоже считаю,что главное для женщины семья,но на мой взгляд.это не тот случай,чтобы выходить замуж.Пускай все-таки разберется в своих чувствах.Нельзя любить одного,а спать с другим.Получается.что со вторым она начала встречаться после двух лет дружбы с первым,это уже звоночек,что это не любовь была,ее и нет наверняка.просто держит обоих на поводке,ради расчета,выйти замуж удачно.Но любви там не было и нет.Пускай ждет настоящих чувств или разбирается в себе,кто для нее дороже всех на свете.