Козероги весьма настойчивы, очень рассудительны и редко рискуют.
Порой кажется, что они холодны и равнодушны, иногда так и хочется крикнуть - да ты эгоист. но на смом деле - это не так. Расположить к себе его можно проявив себя в роли супер-хозяйки, пригласить на вкусный и сытный обед, который Вы приготовите сами, например. Таким образом, Вы покажете ему, что готовы на все для него - а Козероги умеют ценить доброту, щедрость.
Удачи!
и еще их надо приятно удивлять, Козероги безумно любят сюрпризыи радуются как малые дети )))
удачи.
P.S. Если хотите поподробнее узнать об этом, пишите на ящик
Прочие предсказания
подскажите, как соблазнить парня-Козерога, он неробкий парень, но в этом вопросе очень сдержан
Будь открыта, просто сначала попробуй с ним подружится. Тебе надо найти с ним общий язык, понять его. Ну как-то так!
это он сначала сдержан, а потом всё будет ок. берети инициативу в свои руки. и главное если собираетесь с ним строить дальнейшие отношения... никогда ненойте ему на ухо, что он вам удиляет мало времени. козерог-любит ушами .говорите побольше приятных слов. и сами по себе они очень таки замкнутые люди. тежело к ним подобраться.
Козерог - очень сильная натура.
Они ценят и в поиске хозяйственных, домовитых, порядочных дам.
Чаще это идеалисты, или хотя бы пытаются найти в реальности свой идеал.
Хотят создать надежную семью, вообще если быть рядом с козерогом то можно ощущать себя зашищенной, он о многом позаботиться сам. Просто нужно быть с ним человеком.
Супер красноречивыми их не назвать (сдержанны) , в смысле не очень часто будет говорить комплименты, но уважение от их на лицо!
Почему то часто жены им изменяют.
сначала узнай-он действительно гетеросексуал?