Прочие предсказания

"Не нужно никому помогать, у всех своя карма". Вы согласны с этим утверждением?

Нет конечно если ты сталкиваешься с человеком который нуждается в твоей помощи, то это уже твоя карма помочь ему.
Botagoz* Bagitova*)
Лучший ответ
как же человек станет ЧЕЛОВЕКОМ без помощи УЧИТЕЛЕЙ??
Лиза Пронина
не совсем так.. . : отчасти - да, отчасти - нет. зависит от очень многих обстоятельств и самого человека. для тех, кто хочет разобраться в проблеме - важно осознание, а в этом иногда нужна помощь, если человек не может разобраться сам, но стремится к этому. это очень сложный вопрос.. . в любом случае - полностью открывать "все карты" нельзя, иначе повторение будет бесконечно. а некоторым осознание и не нужно, как-то что-то происходит и "щелчок" происходит без постороннего вмешательства осознанного: попадаются какие-то люди, случаются какие-то события и человек принимает не стандартные решения. есть понятие "очищение кармы" - это еще один сложный вопрос, который одним словом не опишешь.... очистить карму можно лишь через осознание и в любом случае - прохождение через определенные события и обстоятельства. а типа определенные методики очищения ...-это может помочь при этой жизни, но осложнит другим следующую. наша душа знает, для чего она здесь.
Если он не просит о помощи то, конечно лезть не нужно
если я могу чем-то помочь я всегда помогаю))))) как поется в песне "Твори добро на всей Земле"))))
мы с Иисусом так не считаем
У всех своя карма - это да. Но почему не помочь, если есть желание и возможность?
Согласна, что у всех своя карма, но если судьба сводит с человеком надо помагать.
есть такой закой в просьбе не отказывай!