Прочие предсказания
карма???
что такое карма??? карма и судьба это одно и то же??? что значит преодолевать свою карму????что значит отрабатывать карму??? это значит страдать???
Карма-череда жизненных событий, которые нужно преодолеть, вынеся при этом определенный жизненный урок, Если говорить не пафосно, То проживя жизненные ситуации, становиться Светлее, добрее, мудрее, а если по другому, то жизнью своею приближать себя к Богу. Вопросов поставлено много. В рамках ответа этого не сделать. О карме чуши написано много. Читай и отбирай зерна от плевел. Удачи!
нет. не одно и то же... .
преодолевать и страдать?. отрабатывать- да. несомненно.. .
посадили зерно. оно проросло. вырос колосс. собрали урожай.. .
действия разные. процесс один.. .
совершил поступок, получил на него отклик. причинно- следственная связь-это и есть карма.. .
живите по золотому правилу- поступай с людьми так. как хотел бы. чтобы с тобой поступали. .
тогда ничего не придется отрабатывать. .
карма на следующие инкарнации не откладывается. довольно быстро наступает расплата... здесь и сейчас...
действия разные. процесс один.. .
Карма - миф. Якобы человеку даётся наиболее оптимальная дорога в жизни если с неё сходит
получает неприятности. Выдумана дураками и зложелателями. Никто кроме самого человека не властен над своей судьбой.
Карма - это взгляд на мир, который пришел к нам из прошлых жизней, из детства или сформировался в процессе жизни. Карму можно отрабатывать - для этого совсем не нужно страдать, так как страдания не облегчают карму. Лишь только если во время стражданий удается найти правильный взгляд на ситуацию - тогда возможно изменятся установки и "отработается" карма.
Однако тоже самое можно сделать осознанно. Поработать с установками, разобраться откуда они идут, кто закладывал, почему вы с ними согласились. После этого достаточно найти новый, правильный взгляд и все проблемы связанные с конкретной кармой пропадают. :)
Настоящая магия! :)