Прочие предсказания
Почему всегда люблю я не любят меня, любят меня не люблю я, это что карма такая за что, и как с этим бороться?
лучше не думайте об этом а то года через три поймёте что счастье прошло мимо
Вы правы - у вас активна карма. Но сказать негативная она или позитивная сложно без беседы с вами. В любом случае ни по силам испытания не даются. Наблюдать надо за собой и за складывающимися ситуациями и тогда увидите ключик к решению этого вопроса.
нет, это не карма, а твоя неспособность увидеть хорошее в человеке, который на первый взгляд не нравится... вероятно ты сильно капризная и выдвигаешь повышенные требования к партнеру.. .
Запомни, если девушка желает найти только богатого миллионера, при этом высокого и красивого, то даже если она его найдет, не факт что он тоже не выдвинет свои условия.... за все надо платить!
Никогда не ищи мужчину по внешним данным или толщине кошелька, результата не будет.. .
Ищи Любимого человека, критерий для поиска - взаимная Любовь, Симпатия и хорошее взаимопонимание!
Остальное все не так важно для жизни!! !
Как только ты сосредоточишься на данной мысли и желании, то очень скоро можешь яко-бы случайно встретить "его", так как Ангелы и Господь Бог узнают твое желание, и будут помогать тебе, ибо желание Любить и быть Любимой - Угодно Богу!!!
А Вы любите для начала всех - и все будут любить Вас! Я лично Вас не знаю, но люблю!
Актуальный вопрос )))), и так по кругу с одним и тем же )