Прочие предсказания

Почему мужчины любят одних, а женятся всегда на других?

"любят" доступных.. легких в общении ит. д.. а женятся на надежных.. чтобы был "тыл"))) а вообще во все времена так было.. спят с доступными, а живут с хозяйственными.
Ксения Харламова
Лучший ответ
Это больше к вам относится.. любят одних. спят с другими. а замуж за тех кто дает возможность ничего не делать (не обобщаю).. слишком много "доярок" появилось и при том не скрывают этого.. .
а мужчины могут спать не с теми. а живут именно с теми кого любят... а жениться или нет.. а зачем государство ставить в известность о своей личной жизни
*R
*miss. Ronaldo*
Потому что глупые...
Lena Almasova
*miss. Ronaldo* не глупите других..почаще смотрите по утрам в зеркало.умные вы наши
Бред, это ко всем не относиться!!! Так делают только альфонсы, которые женятся на деньгах!!))) )
любовь отдельно. супружеская жизнь -отдельно.. .
лучше не соединять.. .
та любовь. о которой все говорят. она настолько сужает круг. что давит сама себя... у нас еще нет культуры любви. мы ограничиваем, давим. контролируем. ревнуем. убиваем свою любовь.. .
если у нас говорят о любви. пиши пропало.. . значит. эго вышло на тропу войны.. .
не понимают. что любить- это дать свободу для человека. чтобы он рос . развивался. не лишать его радости общения в другими. дать ему возможность заниматься любимым делом.. . никакого контроля.. .
вы почитате вопросы. что тут задают

одна пишет- как сделать так. чтобы он не отходил от меня. а когда его нет. чтобы все время звонил мне.. .

представили эту картину? тихий ужас! раб в оковах. галерник... .
и это . по их представлению . любовь.. .
да они понятия не иммеют о любви. им вообще это слово противопоказано произносить. .
воинствующее эго- вот что это такое.. .
ну разве нормальный человек возьмет такую в жены? ему еще жить хочется....
Елена Рахуба
Мужчин привлекает женская энергетика, и ничто другое:)
Екатерина А.
А почему женщины любят одних, любовью знимаються с другими, а трахаются с третьими? Почему гаишники берут взятки? И вообще почему люди не летают? А главное: ПОЧЕМУ ЛЮДИ БЕЗ КОНЦА ЗАДАЮТ В ЭТОЙ РУБРИКЕ ВОПОРОСЫ, К ЕЕ СОДЕРЖАНИЮ НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИКАКОГО? ПРИЧЕМ ТУТ МАГИЯ, ГОРОСКОПЫ, ГАДАНИЯ, И ДАЖЕ ПРОЧИЕ ПРЕДСКЗАНИЯ? Есть же ЗЛО.. . вот туда и идете со своими вечными роковыми вопросами, почему кто кого и в какое отверстие.. . А тут спрашивайте что нибудь посерьезнее и поконкреннее.. . поближе к теме рубрики.... пожалуйста:)))
Лидия Баранова
Не бывает такого.
Ксения Я
Может просто еще время не пришло. Жизнь мудра и учит нас любить искренне. Когда то я рассталась с человеком, которого (как тогда думала) очень любила... Но я не любила себя, и Жизни пришлось гармонизировать меня- мне пришлось понять свою собственную ценность (хотя и не скажу, что это было легко). Теперь я счастлива, замужем, чего и Вам желаю. Пройдет время, Вы сможете эту боль отпустить... и через какое то время встретите своего единственного, сужденного Вам самой Судьбой. Просто, посмотрите в зеркало, и поймите, что вы достойны своей собственной любви! И понемногу начинайте работать над собой. У вас все получиться. Если будет трудно, пишите постараюсь помочь. Мужества!
потому, что те кого они любят не хотят с ними жить.
Глупости какие то. . значит их любовь не настоящая. . или же безответная. . или же любовь к чему то иному (например к деньгам, детям, родительскому мнению и т. д) больше) )
а вообще. . ваша половника. . как бы утопично это ни звучало. . будет вас любить при вашем старании и соответствующем поведении. .
знаю удивительный по абсурдности случай. . девушка, брызжа слюной и давясь слезами, всем доказывала как любит некого мужчину, а он, такой сякой, бросил ее. . она бедная страдает. . и тут же узнается что тем временем она утешает себя в обьятиях нескольких любовников) ) о какой любви может идти здесь речь?..
Катюшка Котова
Ну почему всегда? Так бывает, но далеко не всегда.
мы любим тех кто нас не любит, а губим тех кто любит нас
LF А я согласен с тобой ) Жизнь - дрянь, что ж тут делать)
потому что кукушка говорит каждый день плохому - хорошая.... хорошему - плохая.... и только раз из тысячи говорит хорошему - хорошая.... плохому - плохая.... с тем кого сильно любишь очень тяжело жить.... вообще сильные чувства мешают взаимопонимаю.... намного проще если чувства послабее меньше требований и намного практичнее....