Каждого мужчину можно покорить детской наивностью и добротой. Искренний взгляд и невзрослое понимание мира приведут его в такой восторг, что он захочет заботиться о Вас, пока вы не "вырастите".
Каждому мужчине нужно куда-то приткнуться и поплакать в чью-то жилеточку, найти чье-то понимание. Так дайте ему такую возможность. Даже гению, чей дух свободно парит в бесконечности, нужна чья-то земная человеческая поддержка.
Каждый мужчина в душе - воин. И любовная война не из легких. Здесь требуется опыт, стратегия и разнообразное вооружение. Если не удается выйти из битвы победителем, вовремя притворися проигравшим и останешся в выигрыше.
Каждый мужчина хочет верить, что все на свете решает он. Мужчина не любит, когда его выбирают, он хочет сам выбирать. /Обмануть его не так сложно. / Потому никогда демонстративно не навязывайтесь, а все свои лучшие идеи выдавайте за его собственные.
а по поводу того что мужчины не любят сильных женщин, -это враки, просто мужчине нужно дать возможность чувствавать себя у штурвала,
...а караблём всё равно управляе мы - женщины, Потому что, нет слабых женщин, Если бы женщины были бы слабые, разве бы БОГ доверил бы им роды. Только женщине дано знать и чувствовать это. МУжчины бы этого бы не выдержали, Ну и пусть себе считают себя сильными,
Прочие предсказания
почему мужчины не любят сильных женщин?
не почему, а когда?
иногда это им на руку..
Ну, есть слабые мужчины, которые не любят сильных женщин. Ищите других..
Агрессия и сила- разные вещи.
Сколько однотипных женских ответов, ха-ха! Однако, в самом вопросе заложен серьёзных подвох в бессмысленности выражения "сильная женщина". Это - вообще как? Только не надо про какой-то там сильный характер или чёрный пояс таеквон-до (одна знакомая недавно завоевала - и то, какая она - сильная? )
Сила есть у каждого и выражается она по разному и при разных жизненных обстоятельствах.
слабые мужчины не любят сильных женщин.
Любят сильных только слабаки, которые предпочитают, чтобы за них все решали? А оно вам надо? Учитесь быть сильной только в особых случаях, на работе например. А вообще, моя прабабушка говорила, что женщина должна быть актрисой.
Потому, что они их бьют!
потому-что они кажутся мужчинам менее жествеными!!!
Ну, наверное, потому, что сильные женщины, кажутся более недоступными
Мужчины не любят не гармоничных женщин.
Это смотря в чем силу женщины рассматривать.... При силе еще мудрость надо иметь и уметь любить. Если женщина начинает меряться с мужчиной силой кто сильнее, разумеется мужчина уступает ей место.
Тогда как каждому предназначено свое место природой. Мужчины очень зависимы от нас психически, и если мы не даем им быть сильными, они ими никогда не станут.
Потому, что они трусы-по жизни!
Да как можно любить например женщину весом мыжц таксказать килограм 180 и она легко выгибает подковы, предстаь она нечаянно возмет тебя за сдесь и приложит силы, ну кому это понравиться, раздавит нахер.
Если мужчина уверен в себе и не закомплексован, то сила женщины смущать его никогда не будет.
Это всё миф. На самом деле нормальные мужчины любят и уважают сильных женщин.
Потому что они понимают что слабее, и не чувствуют себя мужчиной с такой женщиной.
Мужчины не то чтобы, не любят... они просто боятся сильных женщин, потому что не знают как и чем их возле себя удержать. Потому что сильной женщине плевать на трудности, и если допустим мужчина её ударил ...(другая баба будет терпеть это всё и жить ради детей, или потому что ...)...она соберёт своих детей в охапку и поедет жить к маме, к знакомым, но козла этого не простит, даже если любит....
почитайте Моруа. . Письма незнакомке
полезные вещи, хотя на первый взгляд несколько банально, при повторном чтении.. . зацепляет, а потом.. . просто оторваться не можешь.. . только читать надо как писма, а не как художественное произведение
"В любви мужчина стремится не к войне, а к миру. Блаженны нежные и кроткие женщины - их будут любить сильнее. Ничто так не выводит из себя мужчину, как агрессивность женщины. Амазонок обожествляют, но не обожают.... "
нормальные мужчины не любят слабых женщин