Прочие предсказания

почему меня не любят мужчины

хотя большинству я нравлюсь, сначала могут интересоватся мной но через некоторое время они теряют интересс ко мне и очень быстро, (до постели дело никогда не доходит) внешность у меня нормальная симпатичная... Нази 18 09 1989
Дата рождения: 18.09.1989

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Майя Аллямова
Лучший ответ
Закрыта дорога на развитие отношений.
Лариса Макавчик и что делать??
вы слишком грустная и умная
Лариса Макавчик нет я люблю веселье, тоесть я не грустная, нащет ума что сказать, среднее образование (
появится скоро ваш человек
А хотелось бы?
Лариса Макавчик чтоб любили? канечна хотела бы?... я замужем 6 лет, ладе муж меня уже разлюбил... а любил осень сильно.... до замужества было тоже самое!!! парни просста исчезали с моего мира!!!!
встречный вопрос-а почему они ДОЛЖНЫ тебя любить.. Не заинтересовываешь их ни в чем.. можно, конечно сказать-закрыта, но закрыта сама собой.. Не интересуешься ими-что за человек, чем живет, о чем думает.... Да и не встретила еще своего, потому как сама не знаешь что от мужчины хочешь...
Лариса Макавчик наоборот скажу встретила СВОЕГО я замужем 6 лет уже (но этот страшный рог не остановился на моем замужесстве, муж меня не любит и всячесски избегает меня, бывает даже не ночует дома, по пьяни он мне не раз говорил, я тебя люблю но не могу быть с тобой, меня не тянет к тебе ((не буду себя хвалить но я и хозяика нормальная, всегда убрана дома, еда все есть, детки накормлен ухоженный.... и я не плоха как женьшина, все оборачиваются вслед, мужчинам нравлюсь ...но вот счастья нет....
Не интересно с тобой, видимо.
Не бывает некрасивых женщин, быват мало водки.
Юля Басюк
.)
Елена Дьячкова
Ну может нету образования, цели в жизни. Оставайся загадкой
Елена Герко
Вы еще не поставили перед собой такой цели. И не идете к ней. А надо бы добиваться.
Что-то с вашими манерами не так. Или вы слишком умная и не скрываете этого.)))) Без обид, я серьезно. Умная женщина всегда старается выглядеть немного глупенькой перед понравившемся ей мужчиной.
Юланна ...